сЛАдКОежКА• 18 августа 2020
Я в шоке. Изнасилование
Предыдущая тема просто шокировала.
Запомните, кто не знал, и передайте своим сыновьям.
Изнасилование - это секс БЕЗ согласия.
Если вторая стороны пьяна, спит, в коме - это тоже изнасилование, потому что согласие на секс не давали!
Изнасилование - это секс БЕЗ согласия.
Жабры жабы• 18 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Та нет, речь в общем о том, что оправдания изнасилованию ни какого не может быть.
Не может, но в теме о тех кто напился, спит, в коме.
Форс мажор• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Или оговорил или ’ развратно одет’ или не в то время, не в том месте оказался. вобщем обо всех вариантах.
Жабры жабы• 18 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
У вас проблемы с чтением и проблемами понимания прочитанного? Сочувствую.
Форс мажор• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
А я вам, странно участвовать в теме и не понимать,что именно хотел донести автор.
Жабры жабы• 18 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Нет, не странно.
Форс мажор• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нет, не странно.
Ну значит, все поняли, а вы нет.
Что ж поделать...
Насиловать нельзя никого и никогда, не важно, пьяный, трезвый, в чем одет и в какое время суток вы его встретили.
Это так...коротко...выжимка из темы.
Что ж поделать...
Это так...коротко...выжимка из темы.
Жабры жабы• 18 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну значит, все поняли, а вы нет.
Что ж поделать...
Это так...коротко...выжимка из темы.
Что ж поделать...
Это так...коротко...выжимка из темы.
Ну вы и зануда.
Раз одела не бу• 18 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
ну так она может не знает, что если ее кто то пьяную трахнул, то это изнасилование и можно бабла срубить?
Т. Е вы считаете, что жертвы насилия заявляют об изнасиловании для того, чтоб срубить бабла, как вы выразились?
Раз одела не бу• 18 августа 2020
Ответ дляВорона
Да мне все равно. Не нужно делать идиотские поступки, чтоб потом не разгребать последствия. А то готовы за бутылку на все, а потом орут ’Изнасиловали!!!’ . Очень много случаев, когда было добровольно, а потом она переворачивается и говорит, что не хотела. Главное, что схема работает и все.
Ну да, следователи и медэксперты же все дураки вокруг и не разберутся, где реальное насилие с внутренними ушибами разрывами, травмами было, а где все гладко как по маслу прошло.
У нас же каждая может заявить и получить тонну денег, ага. Как 2 пальца об асфальт.
миссДавеча• 18 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мужчина, если он не животное и не имеет ментальных расстройств, способен опознать человека не в себе. И с человеком не в себе, с измененным сознанием, НЕ НАДО заниматься сексом. Это секс не обоюдный, эй!
Если они вместе пили, что он сможет опознать, он тоже с измененным сознанием.