Дон Пэдро• 18 августа 2020
Геморрой у мужа
У мужа позавчера началась боль в проходе. А вчера вечером,как оказалось, вылезла шишка. И сегодня очень болит.
К врачу не пойдет, вот вообще никак! Да и работа у него тяжелая, плюс ко всему на выходных картошку копали мотоблоком (он впереди себя его толкал), на выходных опять предстоит это занятие.
Советчицы,вы все знаете! Посоветуйте,чем вылечить.Как раз буду с работы домой ехать и заскочила б в аптеку.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2020
Прикладывать холод , гигиену только прохладной водой .
Проктозан на шишку
Фруты_Буты• 18 августа 2020
Вы знаете, все, что Вы сделаете, временно, тем более, он не уберет нагрузку... Проктозан нео пока, а потом к врачу.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2020
Ну и да картошку лучше отменить
Попа если будет потеть и преть, пардон , то ситуация в разы станет хуже. А боль при хорошем таком гемморое словами не описать ....
Армейская• 18 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Картошка отменяется
Картошка не отменяется, а прикладывается к другому месту. Говорят помогает.
Дон Пэдро
• 18 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
не пойдет он к врачу. терпеть больницы не может. в апреле как шел камень в мочеточнике,такая сильная боль была-он сознание терял.отвезли в больницу,определили в стационар.он полежал пару дней,написал отказ и смылся домой((( взрослый дядька.
а за это,говорит,постеснялся мне сказать.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Кстати да , тоже читала,но сама не пробовала
Фруты_Буты• 18 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сколько ему лет?
Армейская• 18 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вообще не понимаю как можно стесняться докторов. Лучше ж не затягивать.
Папобус• 18 августа 2020
Это помогло мне при очень сильном обострении геморроя
Мукофальк, нормовен, троксирутин гель
Фруты_Буты• 18 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Да, на начальных стадиях возможно консервативное лечение. Дотянет до 2-3й-операция.
ХвостПистолетом• 18 августа 2020
Автор,мой тоже не хотел,забрали по скорой - обнаружили параарактит,это жесть, сказали врачи - если бы чуть позже- всё... очень много смертельных случаев, начинается как геморрой
Пульт от линолеума• 18 августа 2020
автор,я вот тоже так стеснялась,стеснялась.А потом у узле начался некроз..чуь не умерла.Забирали по скорой уже без сознания,операция.Гоните к врачу!! У меня еще один знакомый ,сам врач!!!,умер от рака прямой кишки,довел себя,стеснялся..
дамаАмстердама• 18 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Картошка отменяется
Теперь придумайте отмазку)) ибо объявить, что гемор от картофельно полевых работ, может привязать мужу автора какое нибудь погоняло или стеб.
Подмигашка• 18 августа 2020
Детралекс 1000( принимать как при обострении, в инструкции есть схема), гепариновая мазь прикладывать наружно, мыть прохладной водой
СережкинаЯ• 18 августа 2020
детралекс 3 раза в день по таблетке всю пачку, мазь проктозан нео на ночь внутрь и снаужи, и на утро снаружи. Больше жидкости пить
Бентливуман• 18 августа 2020
Свічки Реліф Адванс, таблетки Детралекс, і для зняття гострого болю знеболювальне- Немісил
90x60x90• 18 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я пробовала. Сырую потерпеть на терке, завернуть в марлю и прикладывать. Ещё я и сок выдавливала из марли и смазывала. Оч.помогает!
Амели на мели• 18 августа 2020
Вот я себе представить не могу, чтобы хоть один мужчина интересовался на мужском форуме, как лечить жене геморрой.
Только у нас блин мужчины остаются детьми, которым жена должна свечи в жопу совать.
Почему нельзя сходить к врачу, даже не посвящая в эту жену?!
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2020
Ответ для90x60x90
Надеюсь, конечно , не представится возможность попробовать, но всякое бывает , возьму на вооружение)
Шишку втягивает или боль убирает?
Дон Пэдро
• 18 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
ну чего Вы такая злая? вы же не знаете нашу ситуацию,насколько сильно загружен график.такой период сейчас,что даже спим по 4-5 часов в сутки.это во-первых. а во-вторых,к сожалению упертый такой,как и его отец.
90x60x90• 18 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Шишку втягивает или боль убирает?
У меня после родов была трещина и шишка, но маленькая. Боль убирает хорошо. Но про запущенные случаи не знаю, насколько поможет
Амели на мели• 18 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
извините, не хотела вас обидеть.
наложилось на общий жизненный фон с кучей беспомощных мужиков
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Автор, не очень поняла какая ситуация у вашего мужа. Но напишу из своего опыта.
У меня был как-бы наружный геморой. Тоесть шишка не внутри а снаружи. То я её вылечила мазью Илон. Она вообще то от фурункулов, всяких гнойных штук. Но!она с терпентиновым маслом (скипидар). А оно помогает от гемороя и используется для его лечения.
Я мазь на ночь густо намазывала на больное место, сверху марлевую салфетку и фиксировала плотно сидящими трусами. Прошло полностью где-то за неделю. Облегчение было уже за 2 ночи.