18 августа 2020

Первый раз летим в Турцию с ребенком

Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то остался список, что брать с собой. В первую очередь, из лекарств.
Берете ли с собой небулайзер? У дочки бывают обструкции. Ребенку 3 года.
Латвийские_Номера 18 августа 2020
У меня лекарства на полчемодана для всей семьи . И небулайзер обязательно.
Заела_пластинка 18 августа 2020
Если вам необходим небулайзер, то берите, тоже самое касается и лекарств - берете то, что нужно.(ведь многое индивидуально)
А вообще полно и здесь тем, и в гугле можно найти Аптечка на отдых.
ЯниЯ 18 августа 2020
да, беру небулайзер обязательно.
СКИБИДЫШь 18 августа 2020
На сколько дней? Сейчас ребенок здоров?
Латвийские_Номера 18 августа 2020
Я пишу список и смотрю что есть дома, а что докупить.
Понос
Температура
Голова
Уши
Нос
Боль
Латвийские_Номера 18 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
На сколько дней? Сейчас ребенок здоров?
Мы берем даже если на 7 ночей. Так как может заболеть и на третий день уже свисты и надо дышать.
Замыленная 18 августа 2020
Конфеты-смоктульки ребенку в самолет- когда начнет ехать самолет- дайте и пусть за щеку/под язык положит, легче будет перепад давления перенести.
Белый Лосик 18 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Конфеты-смоктульки ребенку в самолет- когда начнет ехать самолет- дайте и пусть за щеку/под язык положит, легче будет перепад давления перенести.
Да, в самолете все детки плачут, ушки болят
Пушистый Пельмень 18 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Конфеты-смоктульки ребенку в самолет- когда начнет ехать самолет- дайте и пусть за щеку/под язык положит, легче будет перепад давления перенести.
Смоктульки то каким образом помогают от перепада давления?
Из Виа-гры 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, в самолете все детки плачут, ушки болят
Не все, наша лучше перенесла самолет, чем такси до аэропорта.
Замыленная 18 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Смоктульки то каким образом помогают от перепада давления?
Оч просто- активно выделяется слюна, ребенок чаще сглатывает, снижается давление на перепонки. Пообщайтесь с драйверами, ещё чему полезному научат)
Белый Лосик 18 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Смоктульки то каким образом помогают от перепада давления?
Есть таблетки для рассасывания Авиа-море
Латвийские_Номера 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, в самолете все детки плачут, ушки болят
Да. Надо места в начале салона.
Из Виа-гры 18 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Смоктульки то каким образом помогают от перепада давления?
Глотаешь когда сосешь и уши не закладывает.
Пушистый Пельмень 18 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Оч просто- активно выделяется слюна, ребенок чаще сглатывает, снижается давление на перепонки. Пообщайтесь с драйверами, ещё чему полезному научат)
Смысл в жевании, а не в самом слюноотделении.
Пушистый Пельмень 18 августа 2020
Автор, перед взлетом : в нос сосудосуживающие, в рот жевательную конфету
Луноликая Вика 18 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Глотаешь когда сосешь и уши не закладывает.
Летели с шестилеткой недавно. И конфеты сосал, и водичку мелко пил, и зевал, и « продувал»- ничего не помогло(( хныкал, ушки на посадке болели
ЕМ777 18 августа 2020
Девочки, а ртутный градусник можно в багаже провозить?
Латвийские_Номера 18 августа 2020
Ответ дляЕМ777
Девочки, а ртутный градусник можно в багаже провозить?
Вроде нет. Но точно не скажу. У нас электронный уже 20 лет.
Петросянша 18 августа 2020
Хороший период для первой поездки на море.
Петросянша 18 августа 2020
Мне обычно мой педиатр пишет списки.
Точный_сантиметр 18 августа 2020
вот перечень, можно адаптировать под потребности свои или ребенка
автор АяВсёЗнаю 18 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вот перечень, можно адаптировать под потребности свои или ребенка
Спасибо большое!
автор АяВсёЗнаю 18 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Хороший период для первой поездки на море.
Поездка не первая в этом году. А вот полет - первый.
УлыбАчка 18 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я пишу список и смотрю что есть дома, а что докупить.
Понос
Температура
Голова
Уши
Нос
Боль
У меня ещё от герпеса и ожогов...порезов...

Уши, нос, горло, кишечник, температура, внешние повреждения кожи и антигистаминное.
Повелительница лампочек 18 августа 2020
Ніколи не була в Туреччині, але до інших країн подорожую з нурофеном і страховкою. Якби мала дитину з особливими медичними потребами, то брала б ще якісь специфічні ліки за порадою лікаря.