Изменено 11 мая в 15:01

Беру породистую собаку с рук, цену скинули вдвое, сегодня привезут

Ааа чего ждать? собаке 6 месяцев, осталась 1 прививка. Сначала сказали сами сделают и привезут в конце мая, а теперь сказали сделайте вы и привезем сегодня. Потому что там люди работают и собака постоянно одна дома.
Как то прям тревожно конечно, чего ждать? собаку видели, на вид здоровая активная
показать весь текст
Не зацілована 11 мая в 15:13
Ответ дляЯкось так і живу
а чего так скинули цену?
підозріло це все
автор Якось так і живу 11 мая в 15:13
Ответ дляБіле пальто
Та и дело не в чистокровности. А в условиях разведения, содержания и скрытых проблемах со здоровьем, которых сразу не видно.
ну например какие проблемы? внешне здоровая собака, бегала игралась
Пез Году Неделя 11 мая в 15:14
Давайте фото собаки, породу.
Пушка заряджена 11 мая в 15:14
Ответ дляЯкось так і живу
бесплатно таких не найдешь
Каких таких? ) С папашей дворнягой и липовыми документами?)
Біле пальто 11 мая в 15:15
Ответ дляЯкось так і живу
а что дисплазию не видно внешне?
А вы ее увидите, если не разбираетесь? Собаня просто в один день заскулила от боли и не стала на задние лапы, в возрасте около 6-7 месяцев. А до этого внешне здоровая, бегала, игралась, как Вы выше написали.
автор Якось так і живу 11 мая в 15:14
Ответ дляПез Году Неделя
Давайте фото собаки, породу.
и что вы по фото определите?
Не зацілована 11 мая в 15:14
Ответ дляЯкось так і живу
и что вы по фото определите?
тоді чого ви до нас причепилися, думайте самі
автор Якось так і живу 11 мая в 15:15
Ответ дляПушка заряджена
Каких таких? ) С папашей дворнягой и липовыми документами?)
про папашу дворнягу вы додумали. какая разница если внешне у нее все признаки этой породы
автор Якось так і живу 11 мая в 15:15
Ответ дляБіле пальто
А вы ее увидите, если не разбираетесь? Собаня просто в один день заскулила от боли и не стала на задние лапы, в возрасте около 6-7 месяцев. А до этого внешне здоровая, бегала, игралась, как Вы выше написали.
ну так собаке уже 7 месяцев тут
автор Якось так і живу 11 мая в 15:16
Ответ дляНе зацілована
тоді чого ви до нас причепилися, думайте самі
я вас спрашиваю просто. на фото и в жизни чистокровное животное
что вы хотите по фото определить?
Пушка заряджена 11 мая в 15:16
Ответ дляЯкось так і живу
про папашу дворнягу вы додумали. какая разница если внешне у нее все признаки этой породы
Вы сами написали это предположение, от него и отталкиваюсь. Пока что звездеж ни о чем на 2 страницы: ни породы, ни какого-то рандомного фото данной породы из интернета, просто ваша паранойя. Внешние признаки породы - это мощно ))
автор Якось так і живу 11 мая в 15:17
Ответ дляПушка заряджена
Вы сами написали это предположение, от него и отталкиваюсь. Пока что звездеж ни о чем на 2 страницы: ни породы, ни какого-то рандомного фото данной породы из интернета, просто ваша паранойя. Внешние признаки породы - это мощно ))
а что вам даст порода если я ее назову? ну вот что? вы знаток всех пород?
a.ostroverh 11 мая в 15:17
Ответ дляЯкось так і живу
бесплатно таких не найдешь
Найти можно все, что угодно
Буквально на прошлой неделе из под колёс спасли лилового красивого такого чиха
Хозяйке он нахрен не нужен оказался,
Ищут новых хозяев
Пушка заряджена 11 мая в 15:18
Ответ дляЯкось так і живу
а что вам даст порода если я ее назову? ну вот что? вы знаток всех пород?
Есть генетические и прочие болячки и выбраковки, присущие тем или иным породам)
Оябунчик 11 мая в 15:19
Це та ж сама істота, яка біженка і якій не продали щеня?
Біле пальто 11 мая в 15:20
Ответ дляЯкось так і живу
ну так собаке уже 7 месяцев тут
Я же не говорю, что у вас так будет. Вы спросили, чего ждать. Чего угодно. Может, хозяева, вскоре уже бывшие, знают о каких-то проблемах и промолчат, а потом скажут, что у них так не было.
Ещё, к примеру, мальтипу. Внешне веселая, игривая. А как к делу, то очень слабенький ЖКТ. Сразу ведь не увидишь.
А может и здоровая собанька будет.
Омлетик 11 мая в 15:20
Устал человек. Убирать сто миллионов луж и куч. Сгрызано все. Такие вот причины
автор Якось так і живу 11 мая в 15:21
Ответ дляБіле пальто
Я же не говорю, что у вас так будет. Вы спросили, чего ждать. Чего угодно. Может, хозяева, вскоре уже бывшие, знают о каких-то проблемах и промолчат, а потом скажут, что у них так не было.
Ещё, к примеру, мальтипу. Внешне веселая, игривая. А как к делу, то очень слабенький ЖКТ. Сразу ведь не увидишь.
А может и здоровая собанька будет.
ужастики конечно.спасибо. надеюсь все хорошо будет
если просто грызет все - то это не так страшно. главное чтобы здоровая
но по идее же будет вет. паспорт, там бы наверняка вет что-то написал
автор Якось так і живу 11 мая в 15:20
Ответ дляОмлетик
Устал человек. Убирать сто миллионов луж и куч. Сгрызано все. Такие вот причины
в 7 месяцев?
Омлетик 11 мая в 15:22
Ответ дляЯкось так і живу
в 7 месяцев?
Да. Собака - это очень тяжело. Как младенец. Человек на радостях берет даже не подозревая, какой это труд
автор Якось так і живу 11 мая в 15:23
Ответ дляОмлетик
Да. Собака - это очень тяжело. Как младенец. Человек на радостях берет даже не подозревая, какой это труд
ну в 7 месяцев мне кажется они уже приучены к улице и уже без луж. Разве что иногда. А грызть то понятно, я готова
3 2
a.ostroverh 11 мая в 15:23
Ответ дляЯкось так і живу
ужастики конечно.спасибо. надеюсь все хорошо будет
если просто грызет все - то это не так страшно. главное чтобы здоровая
но по идее же будет вет. паспорт, там бы наверняка вет что-то написал
Вы хоть к ветеринару отведите на осмотр и анализы
Омлетик 11 мая в 15:24
Ответ дляЯкось так і живу
ну в 7 месяцев мне кажется они уже приучены к улице и уже без луж. Разве что иногда. А грызть то понятно, я готова
Вам кажется)))
Сиреневенькая 11 мая в 15:24
Ответ дляОмлетик
Да. Собака - это очень тяжело. Как младенец. Человек на радостях берет даже не подозревая, какой это труд
Автор даже не на радостях берет. Уже несколько тем, от которые впечатление, что автор хочет, чтобы её уговорили не брать.
Біле пальто 11 мая в 15:24
Ответ дляЯкось так і живу
в 7 месяцев?
Запросто.
У сестры мальтипу, о которой выше писала. Взяли в декабре, месяца 2 было. До сих пор половина дел мимо пеленки, и лужи, и кучки, хорошо, что маленькие. И грызет.
Без QR коду 11 мая в 15:24
Ответ дляЯкось так і живу
страшно) чего они цену так скинули не пойму
но на вид собака точно здоровая была
Думаю,вночі перетворюється на монстра
автор Якось так і живу 11 мая в 15:25
Ответ дляБез QR коду
Думаю,вночі перетворюється на монстра
типа бегает не спит или лает всю ночь? хозйка сказала, что на ночь закрывает двери к себе в спальну и щенок спит отдельно сам
Не зви чайна 11 мая в 15:28
Ответ дляЯкось так і живу
страшно) чего они цену так скинули не пойму
но на вид собака точно здоровая была
езжайте все вместе в ветклинику, даже гос есть.
чтобы не было сюрпризов.
Брюльтик 11 мая в 15:28
Ответ дляЯкось так і живу
сколько захочу
Я так брала свою. В 5 месяцев. Судьба у нее непростая, видимо, отголоски и сейчас есть. Многого боится, вредная до безумия. Кинологи разводят руками, у меня порода, которая дрессуре не сильно поддается, плюс невысокий интеллект
Брюльтик 11 мая в 15:28
Ответ дляЯкось так і живу
там перепродают, если верить словам. то есть не разводчики сами, а женщина купила, и говорит что щенок дома один долго из-за ее работы
Да, мне тоже так говорили. Проблему я поняла чуть позже почему ее отдали