Шмоточницаца• 18 августа 2020
Что мне делать?
Думал сегодня взять кредит у частника(как он представился)чтобы перекрыть долбанный МФО,банки на отказ из за низкого кредитного рейтинга,и тут я попал на лохотрон чтобы пройти верификацию карты нужно отправить 500 гривен,ну вот я и отправил,техподдержка не отвечает а я в полном шоке то есть к долгу добавилось еще 500 гривен.замечательно просто!
Шмоточницаца
• 18 августа 2020
Ответ дляБезникая
Киньте ещё 500 , ну а вдруг
Та думаю,может все таки не развод и кинуть?
Безникая• 18 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Конечно кидайте, только микрозайм ещё возьмите под это дело
Шмоточницаца
• 18 августа 2020
Ответ дляБезникая
Или вот еще на почту мне пришло помочь могут с любой ки пишут
Заявка платная:
Сразу оплачивается 325 гривен -за рассмотрение и проверку на достоверность личной информации о заемщике в течении 1 часа
Проверяется вся достоверная и личные данные о заемщике перед выдачей займа
Кредитная история нас не интересует
Работаем с чёрными списками
Заявка платная:
Кредитная история нас не интересует
Работаем с чёрными списками
Шмоточницаца
• 18 августа 2020
Ответ дляБезникая
Как вы думаете может уже это не развод?у меня 500 гривен просто осталось
Шмоточницаца
• 18 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
вы не в себе?

Заявка платная:
Кредитная история нас не интересует
Работаем с чёрными списками,может им отправить может это не развод?просто 500 грн.уже осталось
Кредитная история нас не интересует
Кофр для ноги• 18 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Заявка платная:
Кредитная история нас не интересует
вам уже писали, что платить деньги за то, чтобы вам выдали кредит, это развод
Шмоточницаца
• 18 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я уже поздно это понял
Рыжик-пыжик• 18 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Они так пишут,и я им верю сейчас еще немного и перекрою кредит в мфо,и проститутку сниму и бухла,ух)
Как успехи?