ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2020

Опустился живот

31 неделя беременности, беременность вторая, кажется опустился живот. Может такое быть? У кого-то было, как долго ещё ходили. Врач в отпуске ((((, к дежурному не хочу.
Matildushka• 18 августа 2020
я в тот же день родила.
ночью пробка начала отходить, утром воды подтекать и живот опускатся.
вечером родила.

40 нед.
Шкала Радости• 18 августа 2020
Я бы сходила к частному доктору. К слову у меня живот вообще не опускался. Родила на 40 недели.
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Может быть вам кажется, я меряла живот по пупу, обозначила, например, на шкафу, карандашом и проверяла
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Но опустился ближе к родам, буквально за неделю, стало явно заметно по моей метке
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 18 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может кажется. Спасибо за совет.
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может кажется. Спасибо за совет.
Не за что, удачи!
Помогалочка• 18 августа 2020
Автор, вы умны?
’К дежурному врачу не хочу’. Ну не хотите дальше. Только не пугайтесь, если вдруг таки попадёте к дежурному в роддоме по скорой.
Бегите скорей к врачу!
Куколка-мяуколка• 18 августа 2020
У меня так было, родила на 41й неделе 😊 тоже боялась все раньше срока родить.
Пацака-задирака• 18 августа 2020
Опустился за два месяца, переживала только бабушка мужа. Родила точно в ПДР
Электричка• 18 августа 2020
Опустился. Врач рекомендовал бандаж. Купила бандаж, с ним ходила , только по-моему, его недолго модно носить. Я помню, ненадолго надевала. И лёжа надевать нужно. Опустился на 30 неделе
Екатерина 04_94• 18 августа 2020
Опустился живот еще где-то в 35 недель сейчас 39 уже и пробка отошла с неделю где-то но до сих пор хожу
ostena• 18 августа 2020
У меня пробка отошла на 38, рожала на 41, живот не опустился