Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2020

Подскажите,пожалуйста,уровень сахара в крови у ребенка

Дочке 12 лет,при выписке из стационара,в лор отделение лежали,взяли натощак кровь ,общий анализ и на сахар. Сахар 5,7. Врач сказала норма,а я беспокоюсь. Перед этим был курс антибиотика цефтриаксон. Стоит ли пересдать и когда?Спасибо
Я_на_кожухе• 18 августа 2020
до 5,5

Баба_Воля• 18 августа 2020
Смотря каким методом делают. Если врач говорит норма, то рефнренс у лабы 4.4-6.6. Есть рефнренс 3.3-5.5. Отличаются методы и соответственно нормы.
Пересдадите потом планово в постоянной лаборатории
автор Стопясят раз обсуждала • 18 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Норма в выписке не указана,просто 5,7. Брали из пальца натощак
Вареный лук• 18 августа 2020
Норма, і взагалі в дівчат цього віку поки не почалися місячні спостерігаються гормональні стрибки, в т.ч. інсуліну, а якщо ж антибіотики, і адреналін в дауні, то взагалі...