Я только за!• 18 августа 2020
Настоящий друг
Добрый вечер.
Поделитесь и расскажите в какой период своей жизни вв обрели настоящих друзей/подруг.
Дверной_Проем• 18 августа 2020
Коли неприємності,то відсіюються непотрібні,а ті,на кого ніколи б не подумаєш можуть допомогти. Недарма є поговорка ´ друзья познаются в беде´
Топтунша• 18 августа 2020
Осталпсь одна подруга,настоящая ,с 14 лет.Уже 30 лет дружим,хоть живем в разных городах.На помощь всегда прийдет,и я ей тоже.
Бочка порохУ• 18 августа 2020
Когда развелась, друзья как-то отошли все. Я пощла, вы не поверите, в интернет, а конкретнее в чаты. Вот там и нашла, дружим, общаемся, встречаемся ))
Я только за!
• 18 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы почему не хотите быть настоящим другом?
Была. Но меня использовали. Решила прервать отношения .
Я только за!
• 18 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Он лайн ’подруга ’есть,в разных городах,общаемся каждый день в вайбере. Делимся. На форуме познакомились.
Пиши-пропало• 18 августа 2020
Мой муж как ни странно таким оказался. Когда я хотела взять кредиты, он орал - не бери, это развод. Я уперлась взяла, то на что взяла прогорело , это действиельно оказалось лохоразовдом - а он, ну ладно, бывает давай оплачу. Это было мегаприятно)))
Пиши-пропало• 18 августа 2020
Еще сть подружка со школы, учились только 4 года вместе, но на 1 волне, раз в 3 мес много лет подряд втстречались все расксазывали... теперь она уехала в Германию(((((
Телефон Рубика• 18 августа 2020
нет таких. думала, что есть, но то ли я изначально ошибалась. то ли годы изменили и этих людей, и меня.
Я только за!
• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да,я тоже пришла к такому.