Поумничка• 19 августа 2020

Требуют 500 $ за удаление личной информации

Когда то давно работа вэб моделью, но слилось это почему то только сейчас, добавляются в вк разные мужики , один из них администратор этого сайта (типо слив шкур)
Что мне можно предпринять, денег у меня таких нет, но и славы такой не хочется.
Сайт русский, стр вк уже удалила , инстаграмм скрыт , но левые люди все равно умудряются меня видеть в сториз. И там у них на сайте и паспорт серия и ссылка на лучшую подругу (она не вкурсе)
Извините за сумбур , 2 сутки места себе не нахожу
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
а у долларового счета нет что ли ФИО? выгодно иметь популярную фамилию, а если ты одна такая в городе то наверное не стоит порно подработками заниматься
Да, есть
У меня редкая но очень красивая фамилия
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Что за платежная система была? Payoneer ? Я думаю скорее дыра в сайте , оттуда доки взяли и уже в соцсетях вас нашли
ага(
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Есть форумы веб моделей, они если узнают будут жаловаться на сайт, который выманает инфу и на того чела! Давайте я напишу пост, скажите что за групп в вк
Да, там много попалившихся девушек, даже была мысль им написать и вместе что то придумать
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
да какой бизнес стабильный в Украине может быть? если что отожмут и не поморщатся
Такое точно никто не отожмет, налаженный за 3 года чуть ли не кровью и потом
Он в интернете не реальный
Неместная Я• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Конечно надо кооперироваться! А девочки с майфри все?
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляNeverSettle
О, это лучший вариант.
Автор, прислушайтесь
Тогда и я под статью попадаю, так как это незаконно и не посмотрят на то что это было давно
Всех в сад• 19 августа 2020
Парень знает о вашей работе? Видео сильно ’плохие’ или нет?
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Сейчас на вас тут выльют говнеца. Здесь жерт обвиняют, а не помогают.

По теме - шантажистам не платить ни в коем случае. Пойдите переделайте паспорт и заявите, как советуют.
А смысл его переделывать , ведь ФИО я не изменю
NeverSettle• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Как они докажут, что на фото именно вы?
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
РЕАЛЬНО СКОЛЬКО ТУПЫХ ДЕВОЧЕК......
НУ ЛАДНО, ОК, РАБОТАЕШЬ ТЫ ’МОДЕЛЬЮ’ И ВСЕ ПРИЧАНДАЛЫ НА КАМЕРУ В РАСТОПЫРЕНОМ ВИДЕ, НО ХОТЬ ДУМАЙ МОЗГАМИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ НЕ СВЕТИТЬ! ВО ДУРКО...... КЛАВА ШИФЕР ОТДЫХАЕТ

вы еще пожалуйтесь что ’обидела’ автора
природа обидела намного круче , обделив мозгами
Ну дура, ну не подумала, сейчас то что ее ругать, она и так сама себя съедает. Автор, 80% женщин, девушек слали откровенное фото или видео своему мужу или парню. Успокойтесь и игнорируйте шантажиста.
Всех в сад• 19 августа 2020
То, что многие узнают это не очень, но люди поговорят и забудут, не вы первая. А вот как отнесутся родные, парень, это уже другой вопрос.
Трусиковед• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Да, есть
У меня редкая но очень красивая фамилия
теперь уже нечем гордиться)
Чиччолина тоже так прославилась)
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Да, но они еще на дополн сайтах каких то работали , а у меня только 1
NeverSettle• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Серия и номер паспорта изменятся.
На вас, как минимум, уже не смогут оформить кредит :)
Да и у вас такие странные ответы. Вы просите совета, при этом на все советы отвечаете ’да зачем это делать/да смысл’.
Ждите тогда, когда вас сольют
Неместная Я• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Хочу понять с майфри слив или нет
Запароленое одеяло• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Я с вами очень согласна, но а как же быть , если они в мой городской паблик сольют эту инфу обо мне , а город у нас небольшой, слухи будут ходить..
Слушайте, ну вас же это не смущало три года тому.
Заплатите один раз - будете платить всю жизнь, пока не надоест. Так может лучше сразу забить и пережить это все?
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Хочу понять с майфри слив или нет
Скорее всего да, например если вы там работали , то ввооьдите свой никнейм в гугл поисковик и сразу в картинках выдает все ваши голые фото
Неместная Я• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Ну это со всех сайтов, но не все ж ники подкреплены паспортными данными
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже так думаю, тревога то есть то отпускает меня , самое главное чтобы не узнала мама, так как она радостно туда ткнет меня носом и будет чем попрекать меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Представьте самый ужасный исход событий и переживите его в своей голове.
Ну вот что такого случится? Вам руки кто-то не подаст или может в магазине обслуживать не будут? Ну что? Помоют косточки сплетницы сидя дома на кухне и забудут через день.
Для родных приготовьте удобоваримое объяснение.
В любом случае это не что-то мерзкое, обыкновенная дурость по молодости. И не поняла про статью, Вы же не распространяли, Вы общались онлайн. Кто записывал и распространит, к тому и вопросы.
Запароленое одеяло• 19 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Да там скорее всего к акие то электронные деньги, владельца которого хрен вычислишь
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляNeverSettle
Серия и номер паспорта изменятся.
Ждите тогда, когда вас сольют
Там нет документов, а только малая часть , и фото с вк не все а те что были доступны в общем доступе ,и скрин на закрытый мой профиль до удаления стр
Неместная Я• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Какая малая часть ? Часть паспорта? Те они тупо нашли вас в соцсетях по данным
Так что за часть паспорта ?
Запароленое одеяло• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Ну ткнете ее носом, что она вам дала так много для жизненного старта, что вам пришлось вот так подрабатывать.
Будьте увереннее. Никто не проживает свою жизнь без ошибок. Да, вы маялись фигней. Но это ваша ошибка и вы имеете на нее полное право.
И старайтесь впредь не делать те вещи, за которые вам впоследствии будет стыдно.
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Так что за часть паспорта ?
Только серия и остальное в звездочках, я юольше переживаю что в друзьях подруга осталась, увидят что ко мне доступа нет , и ее будут терроризировать..
Аноним Первый• 19 августа 2020
все так распинаются, да троллятина это обычная. сколько там тех веб моделей, чтоб с каждой бабки требовать. даже ваша соседка может оказатся веб моделью. + все кто смотрел автора могли запросто делать запись экрана. и выставлять эти видео куда угодно, у веб моделей нет стыда. Так что троллик, тема хороша, уже 3страницы и никто не догадался, снимаю шляпу
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы меня этим постом немного успокоили , я согласна , может и пронесет , со мной такое не впервые
Запароленое одеяло• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
И вообще, автор, если вы будете делать безразличный вид и уверенно повторять что это фотошоп, а вы таким бредом не занимаетесь - поверят именно вам.
Ну пошепчутся, не без этого, но поверят именно вам, а не анониму.
ДваДваВосемь• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Что это за мать что не посочувствует, а попрекать будет?
Запомните, вашей вины нет. Так сложились обстоятельства. Так бывает. Отпустите ситуацию.
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Интересно а смысл мне этого ?
Я бы очень хотела им быть , мне не настолько скучно, люблю этот сайт за дельные советы, мне лично безумно стыдно, я скрывалась там как могла, и с лицом обнаж никогда не показывалась