100%• 19 августа 2020

Нормально ли, если мать моет сына, которому 6?

Просто есть такое дело. В подробностях описывать тему не буду, я не извращенка, но мне надо знать, норма или нет, так что просьба отвечать по теме вопроса
Хомо_сапиенс• 19 августа 2020
Да, вот в 15 не норма, если всё нормально.
Шумелка Мышь• 19 августа 2020
Норма. Идите купайтесь.
автор 100% • 19 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
В 15? Может до 13, и то максимум? Это же не девочка
Трусы с капюшоном• 19 августа 2020
Я мыла.
Каяспер• 19 августа 2020
Моей дочке недавно исполнилось 7. Уже года 2 она моется сама, я только голову ей мою, у нее волосы ниже пояса.
Пушап Ми• 19 августа 2020
Нормально
А_Шо_Такое• 19 августа 2020
Нормально лет до 10.
Сам себе Петросян• 19 августа 2020
Если таких мыслей как у Вас не возникает- то нормально.
Шумелка Мышь• 19 августа 2020
Ответ для100%
В 15-16 девочка какая-нить уже будет спинку натирать
Рекламама• 19 августа 2020
У меня сотрудница мыла ноги сыну которому было 20, я не знаю где заканчивается нормальность
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2020
Мне кажется пора чтобы сам купался...максимум это помочь писать спину и иногда ноги - если сильно замазался.
СМСница• 19 августа 2020
Норма, имхо.
Ясамаякрасивая)• 19 августа 2020
Ответ для100%
А девочка что тупее или что? Не понимает и не знает как помыться без помощи?
автор 100% • 19 августа 2020
Ответ дляРекламама
Так может он инвалид, не думали????
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У меня с дочкой аналогично.ей 7 лет. Волосы мою так как длинные и сама не сможет. Сын с 6 лет самостоятельно купается
Рекламама• 19 августа 2020
Ответ для100%
Так может он инвалид, не думали????
Нет он не инвалид, в том то и дело
автор 100% • 19 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, просто у моего с одним местом то ли аномалия, то ли осложнение какое-то, потому спрашиваю.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2020
моему 7 лет, моется сам, но недавно, помогла ему помыть голову и заодно попу. думаю лет до 9 нормлаьно.
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2020
Ответ для100%
Так сводите к доктору если подразумеваете аномалию развития там...у меня трое детей - все самостоятельно с 5/6 лет
ГейСюда• 19 августа 2020
Мой в 6 начал мыться сам
А_Шо_Такое• 19 августа 2020
Ответ для100%
Вы у врача были с этим местом?
СМСница• 19 августа 2020
Ответ дляРекламама
Несколько раз прочитала и не передернуло, честно. Может там проблемы, а вы что не знаете как мужчины иногда моются? Сполоснул, вытер и красавчик (нет). Может она там соль, кору дуба, крем после? А сам он банально не будет это делать.
Артура Пирожкова• 19 августа 2020
Моему 6,5.
Ещё помогаю мыться

Моется, в принципе сам уже, но контролю. Ванна высокая, залезать ему ещё не очень удобно, пару раз поскальзывался
Голову моем - ещё и папу на помощь зовём иногда. Сын под настроение вопит, если хоть капелька воды на лицо попадёт или уши.
Такие дела
СССРовна• 19 августа 2020
Ответ для100%
Так вам отвечают-то без учёта аномалии.
А что за аномалия?
ГейСюда• 19 августа 2020
Ответ дляСМСница
Да ну.. не надо делать из мужчин бытовых инвалидов. Мой тоже ленится, но я из-за шторки командую- шея, ноги, пися/попа, пальцы на ногах и тп.. бдю и приучаю к привычке. Но мыть самой - неееее. Почти 7 мальчику.
автор 100% • 19 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы у врача были с этим местом?
Нет
Артура Пирожкова• 19 августа 2020
Ответ для100%
Может урологу детскому стоит показать?
ГейСюда• 19 августа 2020
Ответ для100%
Нет
Идите. Что-то с писюном?
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2020
Ответ дляГейСюда
У меня сын так намывается...что я иногда подгоняю - по 20-30 минут в душе купается и именно ноги трёт ...руки...в общем такой чистюля)
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Абсолютно нормально. Даже не представляю, как 6-летний ребенок отрегулирует смеситель, чтобы вода была комфортной. Моему 10 лет, только начал сам мыться .