Поумничка• 19 августа 2020

Требуют 500 $ за удаление личной информации

Когда то давно работа вэб моделью, но слилось это почему то только сейчас, добавляются в вк разные мужики , один из них администратор этого сайта (типо слив шкур)
Что мне можно предпринять, денег у меня таких нет, но и славы такой не хочется.
Сайт русский, стр вк уже удалила , инстаграмм скрыт , но левые люди все равно умудряются меня видеть в сториз. И там у них на сайте и паспорт серия и ссылка на лучшую подругу (она не вкурсе)
Извините за сумбур , 2 сутки места себе не нахожу
ЖонДуан• 19 августа 2020
я не пойму зачем регистрироваться на реальную фамилию, имя? Никогда у меня ни на одном сайте не было реального имени. Кто мне нужен, тот в друзьях, остальным лишнюю информацию знать не нужно. По теме не платить, удалить аккаунты.
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Так и сделала, кроме инстаграмма , он скрытый
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Нет нет, в вк написал о том где меня нашел, номера у них моего точно нет
С телеграмма вывело на тот дебильный сайт вымогателей со всеми сливами девушек
Подскажите пожалуйста прошу как сайт называется? Или на почту умоляю напишите название сайта этого novaya722@ukr.net Себя проверю. Прошлый который я знала со сливами уже не работает больше месяца.
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
хорошо ,напишу как дома буду )
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
хорошо ,напишу как дома буду )
Спасибочки
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Спасибочки
Написала)
АнтиТроль• 20 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Написала)
Получила, спасибо вам огромное