Кукуша• 19 августа 2020
Комиссия в школу
Сегодня ультимативно заявили что детей без комиссии в школу с 1 сентября принимать не будут. Почему так поздно сказали не понятно. У вас так же в школах?
Ms. Скромность• 19 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Действительна 6 мес, получают раз в год..... Это как?
Боже мой, ну как? Получили в мае. И можете отнести ее в школу до ноября в любой день. А следующий осмотр в апреле следующего года. Но если вы до ноября не отнесли спраку - она сгорела и надо делать новую.
Кнопус• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
а где вы такое прочитали? я не нашла
Ms. Скромность• 19 августа 2020
Ответ дляКнопус
а где вы такое прочитали? я не нашла
Вчера тут кидали ссылку на правила зачисления в школу, там пункт 4. - мед справка 086 и все про нее, там и прочитала. Сейчас лень искать, тема была про прививки в школу.
Кнопус• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
есть такой порядок, да, в нем есть пункт 4 - все необходимые документы
но там тоже ни слова про срок действия 6 мес.
ПП-шница• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Бред какой то? Смысл тогда этой справки? Справку нужна для оформления группы здоровья ребенку в школе на физкультуру. Смысл в этой справке пол года спустя??????
Без Баяна• 19 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Учителя все проходят. Сама учитель.
Я тоже учитель,сказали не проходить,видимо в каждой области свои правила
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляКукуша
6 класс. Но на карантине об этом молчали. Учытеля в этом году санытарные кнужки не проходят. Это 100% информация
Ну так учителя на физкультуру не ходят, им группа здоровья не нужна.
А медосмотр дети проходят именно для того, чтоб получить группу здоровья, и, соответственно, группу для занятий физрой.
Скажу больше - в школах медосмотры детей вообще никому не нужны, главное та самая группа для физры, чтоб потом не было случаев с обмороками, или, не дай боже, со смертями на уроке.
Родители, вы реально странные - такое ощущение, что здоровье вашего ребенка важно только школе, но никак не вам.
Кнопус• 19 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а кто отказывается его проходить?.. вы бы хоть тему почитали
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляКнопус
Так я на стартпост ответила, всю тему действительно не читала.