Ума Палата• 19 августа 2020

Мужчина ищет мать своему сыну...

Встречаемся какое-то время. Он в разводе, есть сын, ученик младших классов. На днях узнала, что его бывшая жена больна раком. Она лечится. Но все равно возникают некие риски. И он вчера в открытую сказал, что искал, в первую очередь, мать своему сыну. Вы бы изменили свое отношение к мужчине и отношениям?
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Смотрю, вы фанатка или фанат таких «честных» мужчин.
Вы считаете его нечестным? Я вообще фанат честных и искренних людей

Миссис Буркул• 19 августа 2020
Сказала бы ему, что ни одна женщина на свете не заменит мать.
Пуки-куки• 19 августа 2020
Ответ дляТріль!
Мене б це точно не налякало. Чоловік сказав правду - це вже великий плюс. Чоловік турбується про свою дитину - що в цьому поганого? Інша справа - чи потрібно це Вам, чи готові Ви до цього? Вирішувати Вам.
Это нечестно по отношению к женщине - она встречается с мужчиной в первую очередь, а ее как мать ребенку примеряют. Не честно по отношению к ребенку и в первую очередь по отношению к бывшей жене - хоронит раньше времени, она может еще его переживет, а этот уже все распланировал... Козел какой-то...
Железная тетя• 19 августа 2020
Ответ дляУма Палата
А в чем он не прав? (с)
Что сказал вслух) А надо было просто присматриваться)
курасаны• 19 августа 2020
Двойные стандарты во всей красе,девушки) когда женщина ищет мужчину-отца своим детям-это норм. Когда мужчина честно озвучил свою позицию-то он неправ. Где логика????
Чеширская кошечка• 19 августа 2020
мужчины прямые по своей сути. Он сказал, что ищет маму сыну. Не любимую женщину, а маму. Устраивает?
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так и есть. Но человек честен и прямо говорит что ему нужно. У автора есть выбор. Она может отказаться - это тоже чесно.
Чеснее чем морочать головы друг другу годами.
Плюс сто
Пыхтелка• 19 августа 2020
Ответ дляУма Палата
А в чем он не прав? (с)
як мінімум в тому, що в його дитини є мама
Железная тетя• 19 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Тогда женщине не нужна свадьба,просто встречаться

ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2020
а чего всі так всполошились. Чоловік чітко дав зрозуміти що якщо щось станеться з матірю син буде з ним жити в його новій сімії і шукає жінку яка до нього добре відноситись буде і буде до цього готова.
Кусочек Сыра• 19 августа 2020
Ответ дляТріль!
++++
Смотреть по мужчине надо, если остальное норм, то его понять можно
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
стандарт один, мужчина во всех этих случаях всегда должен отвечать за семью и ее обеспечивать
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это совершенно другой вопрос. Мы обсуждаем, правильно ли,что мужчина озвучил честно свои намерения
Му ма му ма му• 19 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все мужики думают прежде всего о своем удобстве.
А женщины о чем думают, когда на нового мужа вешают своих детей?)
Му ма му ма му• 19 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
+
Девочки, а теперь представьте ситуацию, вы внезапно умираете, ребёнок остаётся с отцом. Вы бы хотели, чтобы ваш вдовец нашёл мадам, которой плевать на вашего ребёнка или ту, которая примет, как своего ? Ну, или почти как своего, сути не меняет.
Такие все прям вечные, как звёзды!
Или ситуация с другой стороны, хотели бы, чтобы новый муж к детям от предыдущего брака, относился как к пустому месту или еще хуже, плохо относился? Нормальные мужчина/женщина будет искать того, кто как минимум примет ребенка, маму/папу никто не заменит, а вот другом стать может.
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
умная и думающая дама, сама все понимает без объяснения мужчины
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Так жена еще жива, а он уже замену ищет.
Бегите, автор.
Учитывая процент людей, вылечившихся от рака в Украине, он совершенно верно поступает. Он прекрасно понимает перспективу и к готовится к худшему.
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Это предательство с его стороны. А вдруг она и не умрет. Или же найдет себе новую и через время она чем-то заболеет он сразу же найдет ей замену.
Вы читать умеете- в разводе они!
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ой, да, мужчины прямо бегут и падают детей чужих воспитывать. Они и своих с трудом воспитывают, если воспитывают.

Му ма му ма му• 19 августа 2020
Вспомнила, в вузе в группе был парень с ребенком, жена решила, что дети это не её. Парень довольно обеспеченный, ребенок с няней или с бабушкой в основном, это в принципе было понятно, ему зарабатывать нужно.
И да, он искал себе не просто жену, он искал ту, которая примет и его ребенка. Случайно встретились 5 лет назад. Нашел) женат, есть еще 2 деток, жена классная, малый, Ну как малый, ему уже 19, её мамой называет, хотя у них разница небольшая) лет 10 примерно.
Му ма му ма му• 19 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Некоторые чужих воспитывают, может и не стремились к этому, но раз женятся на женщине с детьми, то выхода нет)
2 подруги замужем не первый раз, одна третий с 3 детьми от двух предыдущих браков, вторая с одним ребенком во втором браке. Отношение к детям хорошее. Правда что там, что там своих детей от предыдущих браков у мужчин нет. У второй подруги родился общий ребенок. Муж одинаково уделяет время и родной дочке, и народному уже парню. Отдых от мамы у них всегда вдвоём: рыбалка, походы и т.д.
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не могу не согласиться. Но тема все же о мужчине и его словах
Всех в сад• 19 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Вы читать умеете- в разводе они!
Умею
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Мужчина потребительски относится изначально. Лн ценный кадр видимо. Считает себя призом, раз такой разговор. Был бы другого мнения, по-другому бы озвучил. Поинтересовался бы, что она думает. А вообще пусть сам для,начала отцом будет, а потом уже спрашивает с других.
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
словам никогда не нужно верить, только делам
Галина-7e48• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Он ищет женщину которая ЛЮБИТ детей
Для такой чужих детей не бывает
И поверьте такие есть
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Он ищет женщину которая ЛЮБИТ детей
Для такой чужих детей не бывает
И поверьте такие есть
Верю)
Я сама не против мужчины с ребенком)
Галина-7e48• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Конечно правильно обо всем нужно договариваться сразу
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Тогда и женщина справе спросить, что он ей даст?
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
’Вправе