Ума Палата• 19 августа 2020
Мужчина ищет мать своему сыну...
Встречаемся какое-то время. Он в разводе, есть сын, ученик младших классов. На днях узнала, что его бывшая жена больна раком. Она лечится. Но все равно возникают некие риски. И он вчера в открытую сказал, что искал, в первую очередь, мать своему сыну. Вы бы изменили свое отношение к мужчине и отношениям?
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у него еще должны быть деньги на жену и ребенка, если просто у него ребенок, его это никак не красит
Ну, раньше они жили как-то и ребенка содержали, до появления автора в его жизни.
Там-тарарам• 19 августа 2020
Для меня плюс уже в том, что мужчина думает о том, как новая жена будет относится к его ребёнку. Не важно, что вынуждает его об этом думать.
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её уже заранее хоронит. От рака не все умирают.
Мужик с большим колличеством тараканья.
Возможно, он знает о ее состоянии больше, чем мы?
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляБрынза
Наивный немного мужчина, маму никто не заменит, а в таком возрасте ребенок уже будет знать и помнить кто есть кто.
Да, и правильно подметили выше, жена жива, а он уже поглядывает на других
Бывшая жена. Я так поняла
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
При живой жене!! А уже в поиске....Жесть
Он в разводе. Написано же в теме
АлывердЫ• 19 августа 2020
Изменила бы.
Он полнецший придурок, жена жива и лечится, возможно все будет хорошо, а он уже свои яйца подкатывает и сыном прикрывается.
Святой просто, противно.
Брынза• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну и молодец, что заботится о сыне, понимает, что если что с бывшей женой, сын будет никому не нужен, только ему. Поэтому ищет не фифу, которой все подай-принеси, а подругу жизни
А что плохого, когда женщина получает внимания от мужчины?
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Он в разводе. Написано же в теме
хороший перец убежать от больной жены
Купи слона• 19 августа 2020
я как мать искала вначале отца своему ребёнку, а затем рассматривала как мужа, люди нормальные с детьми смотрят как вторая половинка к детям будет его относится, он правильно делает
АлывердЫ• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Он в разводе. Написано же в теме
Он в разводе, а мать то у сына есть...
Опля Картопля• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Молодец мужчина. И молодец,что честно об этом сказал. Но нужно задуматься готовы ли вы на эту роль
Смотрю, вы фанатка или фанат таких «честных» мужчин.
Му ма му ма му• 19 августа 2020
В принципе он прав, понимает, что ребенка будет воспитывать он в случае чего. Заранее думает и о ребенке, и о будущей жене, им нужно будет искать общий язык.
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
и что женщине из этого плюсища? сотрудница моеймамы вышла за муж в 40 за мужчину с ребенком 4-х лет. 20 лет она подтирала сопл-слюни-пирожки и пр. мальчик вырос. женился. невестка ее выгнала - со словами - ты тут никто! и осталась она в 60 у разбитого корыта
Так что воспитала - то и выросло
Му ма му ма му• 19 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Изменила бы.
Святой просто, противно.
Так жена бывшая. Хоть кто-то прочитал все слова в старпосте?
Леннон_Жив!• 19 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так что воспитала - то и выросло
невестку воспитывала не она. и кроме воспитания есть еще генетика
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
Он в разводе. Написано же в теме
Дак то ж читать надо, думать....
Этожзвяздаяегообожаю• 19 августа 2020
Ответ дляБрынза
Как вы читаете
мужчина в разводе.
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ему нужна не ’жена-ребенок’, а ’боевая подруга’. Он честно сказал
Кудряшка Сью• 19 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в чем проблема, собственно?
А если бы наоборот: женщина искала бы отца для своего ребенка, Советчицу это бы не напрягло так???
Если он вам подходит и вы знаете его ситуацию, наоборот считаю, что он поступает честно: сразу обозначил правила.
Когда тут пишут женщины, что построят отношения только с мужчиной, который будет любить ее детей, то ее поддерживают.
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
хороший перец убежать от больной жены
Ради справедливости у наших соседей жена сама ушла к любовнику, а как разбил инсульт и любовник скрылся, то муж стал сводочь, не хотел взвалить на себя попрыгунью видите ли
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Автор, люди разные. И мужчины и женщины. Некоторые готовы принимать детей любимых, другие нет. Некоторые и своих после развода забывают, другие из дет домов берут в семью.
Смотрите сами как вам, как вы сувствуете.
Для меня + что мужчина честен с вами, второе - нацелен воспитывать дальше ребенка, как бы не сложилось. А не бросит ребенка на бабуше что если что.
Но это про мои ценности. У вас могут быть другие - и это нормально.
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
+1, главное, чтобы не было перекосов в одну сторону
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем читать?
Шаманю второпях• 19 августа 2020
Как по мне, так женат он, или в разводе - это в корне ничего не меняет. У ребёнка есть мать, которая для него самое ценное в его жизни. И никакая чужая тётя её не заменит. За жизнь матери ребёнка стоит бороться до последнего, а не ставить на ней крест и подыскивать замену. Мужчина думает, что ребёнок это не поймёт...
Брынза• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Бесплатная нянька для его относительно взрослого сына.
Брынза• 19 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зависит ещё от диагноза, мой коллега запретил бороться родным и друзьям, сказал что ничего делать не будет(
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Помимо розовых маминых соплей -пустозвонов типа ’ бороться до последнего’ у взрослого человека должна еще присутствовать способность адекватно мыслить и трезво оценивать факты
Кокосиха• 19 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
А шансов на выздоровление у бедной женщины совсем нет? Почему не надеятся...
Потому, что лечение как правило долгое, и значит ребенок будет с ним, это не месяц и не два. Дай ей бог здоровья, но к сожалению ситуации бывают разные.