Луноходик_Ик• 19 августа 2020
Турок в готелі, при чоловіку ,назначає зустрічі
Ми перший раз приїхали в Туреччину сім´єю. Офіціант поки чоловік не бачить , посміхається , щось питає , говорить компліменти,вчора назначав зустріч біля басейну. Смішно, невже він думає , що я буду з ним спати 😆
Може вибирає , хто клюне) Бо вибір тут величезний. Правда українок нема. Всі жінки з Росії та інших країн
Куратор дебошей• 19 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
надо было вместе с мужем пойти на встречу и покушать бесплатно
Там и так все бесплатно, в смысле оплачено, кушай хоть лопни
Ноу коммент• 19 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Вы думаете он хотел с вами переспать у бассейна?
не разочаровывайте автора
Тихомандражная• 19 августа 2020
капец) точно что впервые)) они хотят всех
вы для них вариант устроить себе пару соток у.е за секс
смешные наши тётки)
Тень льва• 19 августа 2020
а для чого Вам офіціант? воно втомлене після зміни буде, автор, ну хоч якого масажиста заарканити теба
Тень льва• 19 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
смешные наши тётки)
то, це ще і не безкоштовні послуги-зустрічі. точно-точно.
Луноходик_Ик
• 19 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Та не так буквально, але ясно з якою ціллю нав´язується . Мені просто дико , бо я ані найменшого приводу не давала. Бо тут купа дівок ведуть себе так , щоб привернути увагу. Вчора трійка в жовтих платтячках замутили з турками , теж відпочиваючими , побігли по номерах на нічліг разом
Срочнокпсихологу• 19 августа 2020
вы привыкнете, это не заигрывание, вас еще шок ожидает, когда увидите как они к чужим деткам относятся)))).
Автор, расслабьтесь, вы не отдыхе. никто вас не домогается
Тихомандражная• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
вам тоже хочется но муж рядом? так у них на этот случай тыща и одна уловка) познакомтесь с каким то торгашом на пляже пусть катает вашего на ослике часик а вы в это время чпоканётесь)
Попадалочка• 19 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
а що, так можна було?))
Луноходик_Ик
• 19 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Ой насмішили дівки , дякую. Ржу, як коняка . Я й сюди прийшла , щоб удостовіритись в своїх догадках.
В той час , коли я ніби мала бути біля басейну, я чпокалась в душі з чоловіком:)))
Боюсь , що у нас скоро ще й дівчинка буде😆
Ресничный червь• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ясно в какой помойке вы отдыхаете. В хороших отелях он бы глаза на вас не смел поднять, а не то что что то там говорить.
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И кто-то удивляется, что турки считают славянок ’наташами’. Ясно, что они судят о нас по отдыхающим, а мы о них - по персоналу отелей.
Ресничный червь• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Джержите нас в курсе. В какой позе и сколько минут? Турка небойсь ПреДставЛяла пока муж пыхтел?
Тихомандражная• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
не відпускайте її саму в ТУрцію) бо теж привезе вам внучку чи внука)
Тихомандражная• 19 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
что вы что вы)) смешно))
Зоя Жорівна• 19 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так
Все ясно с вами
Какая вам Турция
Едьте уже в привычную Кирилловку
Все ясно с вами
Какая вам Турция
Едьте уже в привычную Кирилловку
Попадалочка• 19 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
треба було
то краще на пароплан відправити, довше буде...
Бабканадвоесказала• 19 августа 2020
может он к вам из вежливости или из жалости, а вы уже напридумывали что вы ему больно нужны, смешно
Луноходик_Ик
• 19 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так
Все ясно с вами
Какая вам Турция
Едьте уже в привычную Кирилловку
Все ясно с вами
Какая вам Турция
Едьте уже в привычную Кирилловку
Ой щиро вдячна за пораду
Тихомандражная• 19 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
але дорожче) і вбитись може, хто ж наступного разу повезе?
не
мужа треба берегти, йому і ослік нормально зайде)
не
Мальчижка• 19 августа 2020
Тролль. Официанты там по русски плохо говорят, не то что комплименты еще и на ридний мови. И да, там сейчас одни украинцы, 90%. Так что идите гуляйте.