Идууу--уууу блин• 19 августа 2020
хлебница
у вас есть хлебница? какой вы пользуетесь? можно с фото, хочу купить, но их сейчас столько. Жестяные как они?
Дайте подумать• 19 августа 2020
посмотрите бамбуковую, с крышкой сверху.
какая она удобная!!! моя мама увидела у меня и тоже такую купила, это песня а не хлебница
обратная сторона крышки может быть доской для нарезки хлеба
компактная) есть выбор цветов и принтов, легко ухаживать, одни плюсы пока что, а у меня она уже года 1,5
Клевотница• 19 августа 2020