Я в дамках• 19 августа 2020

Реально ли продать часть печени или еще какой-то орган?

Или это только черный рынок?
Борец за справедливость• 19 августа 2020
На черном вас не найдут после

Белая и пушистая• 19 августа 2020
Часть - вряд ли. Конечно чёрный - там дороже. Но что вырежут кроме печени - не известно. Может, лучше кредит?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
взяла б кредит, так не дают(
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
На черном вас не найдут после
фиговый вариант,я так не могу, одна воспитываю ребенка...
Белая и пушистая• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
взяла б кредит, так не дают(
Может, плохо просите? Дают даже тем, кто не возвращает!
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
подскажите, где просить)
Белая и пушистая• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
подскажите, где просить)
Ну не у меня же! В банках!
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну не у меня же! В банках!
ну так я же написала - не дают. Оф. работы нет
КрытыхРынков• 19 августа 2020
ну вы же девочка у вас же есть то самое)

Белая и пушистая• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Аааа, Вы из этих.
Ms. Доброта• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Суррогатное материнство тогда, на фб есть объявления постоянно, там куча моментов, и есть желающие, вознаграждение где-то 20 тысяч долларов.
Ответ дляЯ в дамках
Работать!!!!!!!!
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Работать!!!!!!!!
так, может, поможете и устроите одинокую маму, дите которой не ходит в сад, на оф . работу и с ЗП , чтоб не только на пожрать хватало. А потом будете подобные комменты писать. Или вы думаете, что работать я не пробовала?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
реально уже думала. Но мне 38, да и здоровье не на 5
Радуга-дуга• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
А чего дите в сад не ходит?
В суррогаты вам поздно, в 38 то...
кружкаЭсмарха• 19 августа 2020
уборщицы, продавщицы в Ватсонс, Мак - стыдно? Там всегда есть работа.... а печень продавать нет?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
у меня есть работа, но не официал. ЧТо мне с той уборщицы и ребенка с собой таскать
В каждой бочке...• 19 августа 2020
Вы серьезно? Идите уже хоть на вебки,сможете из дому работать и те же 500-600$ будут в кармане или больше..А то органы продавать
Стыдно так работать, идите на простую работу.
Радуга-дуга• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
А, вы пособие получать хотите)) Все ясно.

Угги в горошек• 19 августа 2020
На что учились, на то и пригодились. Идите автор как я, в бюджет работать за минималку + начисления. И штанов надо было держаться, если папашка жив.
Ms. Доброта• 19 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас нет пособия кто официально не работает вроде. Автора понимаю, я хоть не мать одиночка, но когда тебе 45+ и ты не супер-пупер спец то найти работу с адекватной зарплатой сводится к 0((( и это только в Украине, в европе, Турции там такого нет, в Турции в супер дорогущем ресторане в Анкаре работают официанты 50+, я удивилась(((( у нас зарплаты нищенские, особенно сейчас платят 400-500 гривен в день и часто за 12 часов работы(((
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
я пособие не получаю. Что вам ясно?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не могу никуда пойти, пока реб в сад не ходит и хз, что с садами осенью будет. Я не состою в секте Поклонниц Святой Мотни и перед носителями х... в не преклоняюсь.
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
я пособие не получаю. Что вам ясно?
А ребёнку сколько лет?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
мля, вообще вопрос про продать орган был, а уже тут размазали: и из этих, и за хер держатся надо. СОветчица, как всегда, не удивила. А по сути ответов- раз -два и обчелся.
КрытыхРынков• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
вебка проще наверное
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
А отец ребенка алименты платит?
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
вебка проще наверное
вообще не представляю как это(((
автор Я в дамках • 19 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А отец ребенка алименты платит?
ну вот, извините, какое отношение это имеет к вопросу? Платит или не платит. Нужны деньги, заработать, как показало время, не могу. Вот подумала, можно ли что-то продать, спросила.
КрытыхРынков• 19 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
вообще не представляю как это(((
я тоже но это реальнее чем продать почку