19 августа 2020

Любите ли вы, когда вам туда лезут пальцами?

Девочки, прошу прощения за такой вопрос, но мне нужно показать результаты мужчине.
Можете комментировать также не стесняясь (в рамках правил Совптчицы).
Результат:
вже голосів: 508
290 (57.09%) Да
218 (42.91%) Нет
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Радикальная 19 августа 2020
Очень люблю. И люблю когда рассматривает и все руками раздвигает
Директриссимо 19 августа 2020
Раньше любила, наверное была моложе, белее расскованная, а сейчас терпеть немогу.
Irina_Y 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
А поцелуи? А ласки груди и других эрогенных зон?
Антонина матушка 19 августа 2020
Нравится, только если нежно и только если я возбуждена уже.
А так нет, не нравится
Антонина матушка 19 августа 2020
Ответ дляIrina_Y
А поцелуи? А ласки груди и других эрогенных зон?
Некоторым мужчинам лень это делать)
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Ответ дляIrina_Y
А поцелуи? А ласки груди и других эрогенных зон?
Сразу рукой в п. Без других зон.
Антонина матушка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Что-то вам не повезло с мужчиной.
Мне там вообще неприятно, если без каких-то предварительных ласк...
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Что-то вам не повезло с мужчиной.
Мне там вообще неприятно, если без каких-то предварительных ласк...
Утверждает, что до меня всем нравилось.
Irina_Y 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Тогда фигня полная(((
Нужно было в опросе этот момент уточнить)
Антонина матушка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Утверждает, что до меня всем нравилось.
А вы скажите, что вам до него так никто не делал и вам все нравилось
Ух_ты_какая_я 19 августа 2020
Туда это куда?Вариантов то много
Антонина матушка 19 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Туда это куда?Вариантов то много
Туда - это в половые органы))
Лика-прилипка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Врзможно, предыдущие партнёрши ’текли’ от одного присутствия рядом, и когда мужчина сразу рукой, то вагина уже влажная и возбуждённая была)
Кошка Мурка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Удалено администрацией...
Котомафия 19 августа 2020
Каждый мэн имеет свой наработанный ’пакет’,который изменить практически невозможно((.Он или подходит вам,или нет.Они меняться не хотят( И часто не слышат и не слушают((
Стриптизерка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Ну неееет! Меня нужно ласкать и не там, и не только пальцами. А потом можно и там, и пальцами.
Я к чему - дайте инструкцию своему мужчине, помогите ему сделать Вам хорошо. Или меняйте мужчину на более сообразительного
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
У нас этого не бывает. Мне не достаются ни жаркие поцелуи, ни слова, с первого раза - сразу рукой в п. и я бегу за смазкой, тк он готов, а на меня плевать. Хотя я нормальная женщина и тоже, как выше написали, способна «течь»
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну неееет! Меня нужно ласкать и не там, и не только пальцами. А потом можно и там, и пальцами.
Я к чему - дайте инструкцию своему мужчине, помогите ему сделать Вам хорошо. Или меняйте мужчину на более сообразительного
15 лет пытаюсь объяснить. Не могу больше.
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Он очень зажат, я уже на стену лезу от этого всего
Стриптизерка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
15 лет пытаюсь объяснить. Не могу больше.
Какая Вы терпеливая
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Какая Вы терпеливая
Так то он человек замечательный, но секс...
Антонина матушка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Он очень зажат, я уже на стену лезу от этого всего
Может тогда сменить мужчину?
Летчица 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Не прав.
Терпеть не могу когда туда лезут сразу. Вот когда уже обцеловал, куни сделал, то можно.

Но мой знает где моя точка G
автор Начальник Анонимов 19 августа 2020
При том мне 39, а время летит. И я знаю, как жто с другими мужчинами. До брака у меня были отношения.
Летчица 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Бля, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Я бы больше ноги не раздвинула перед таким.
Г@Л@В@ломка 19 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Очень люблю. И люблю когда рассматривает и все руками раздвигает
И масса жирует пальчиками
Жена брата Админа 19 августа 2020
Это далеко не всё что нужно, но во время или после куни - очень даже люблю
Летчица 19 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Врзможно, предыдущие партнёрши ’текли’ от одного присутствия рядом, и когда мужчина сразу рукой, то вагина уже влажная и возбуждённая была)
Или врали чтоб не обидеть мужчинку. Сколько таких есть.
Г@Л@В@ломка 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Ну тогда вы не правильно составили опрос .
Я поставила да, но не считаю, что этого достаточно