Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Любите ли вы, когда вам туда лезут пальцами?
Девочки, прошу прощения за такой вопрос, но мне нужно показать результаты мужчине.
Можете комментировать также не стесняясь (в рамках правил Совптчицы).
Результат:
вже голосів:
290 (57.09%)
Да
218 (42.91%)
Нет
Бабульция• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Мне нравится, очень... А раньше нет, ну раньше был другой...
Бабульция• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Нееее, это плохо...
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас этого не бывает. Мне не достаются ни жаркие поцелуи, ни слова, с первого раза - сразу рукой в п. и я бегу за смазкой, тк он готов, а на меня плевать. Хотя я нормальная женщина и тоже, как выше написали, способна «течь»
Я бы убила за такое отношение
Летчица• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
15 лет пытаюсь объяснить. Не могу больше.
Хм, это сразу нужно было пресекать. Ему удобненько. Всё равно своё удовольствие получал же в любом случае, да?
Жена брата Админа• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
вот такое нафиг. Это ж больно как минимум.
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну тогда вы не правильно составили опрос .
Я поставила да, но не считаю, что этого достаточно
Да, сорри, нужно было объяснить в топике. Но, как вы поняли, к правильной прилюдии я не привыкла 🤪
Рву и мечу• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Заведите любовника, это не дело. Стелится под такого барана. Это он любит, это не любит. Ромашка. Пусть ртом ласкает, я если лез пальцами без поцелуев. Обрубала бы ему руки.
Антонина матушка• 19 августа 2020
Ответ дляIrina_Y
Значит некоторым мужчинам и давать не стоит...
Согласна
Прасковична• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
целовать надо, а не просто тыкать!
и целовать тоже по-разному можно!!!!
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Да, теперь это я понимаю. Но кто ж о себе думает поначалу. А сейчас или перечеркнуть 15 лет отношений, что не просто, или продолжать жить как есть. Но это тоже невозможно, я на грани 😢
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ дляПрасковична
целовать надо, а не просто тыкать!
и целовать тоже по-разному можно!!!!
Он не умеет, точнее, целует как папа
Думы мои думы• 19 августа 2020
Ваш опрос будет не информативен, потому что основное Вы написали в первом комментарии. Все отвечают. Потом уже читают...
Я вот ответила, что люблю. Но до того ж ещё прелюдия, и поцелуи шеи, груди, нежности всякие, куни.
Учите его делать так, как Вам хочется!
Думы мои думы• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу, эгоист какой (((
Летчица• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В смысле кто о себе думает? Так о себе и нужно в первую очередь думать, что же вы так
РозаФиалковна• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Так вы 15 дет о себе не думали
Дичь какая
Королева Сарказма• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Утверждает, что до меня всем нравилось.
Его обманывали. Сразу никому не нравится.
РозаФиалковна• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Он не умеет, точнее, целует как папа
Как папа
Послушная• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Вы не с моим бывшим мужем там случайно? :)))
Он считал, что я должна течь сразу от его вида) И так же как и ваш, он считал верхом мастерства небрежно засунуть туда пальцы.
А вообще, сочувствую вам. Так плохо, когда мужчина не знает что к чему.
АБВГДэшница• 19 августа 2020
Ну, подход так себе... Мне неприятно, если сразу туда лезут без того, чтобы предварительно возбудить. Вот когда там уже всё готово, тогда да... Приятно. У меня самая эрогенная зона вообще грудь и низ спины. Я могу получить оргазм только от ласк груди и сосков. И очень возбуждаюсь от массажа спины или если мне пальчики и уши целовать. А если сразу туда полез, там пошарился и все, то это как-то фу. :( Что-то мне подсказывает, что те женщины, которые у Вашего мужчины были до Вас и не жаловались - или лучшего не видели, или стеснялись сказать.
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Ну, человек же хороший, все ждала, что что-то изменится, скандалы по этому поводу время от времени. Я не молчу, говорю. Но стрелки тут де переводятся на то что это я бревно 🤣
РозаФиалковна• 19 августа 2020
И вообще как это
Сразу пальцами
У него нет языка ?
Куни он хоть делает
И обычный секс как?иди у него не стоит ?
Сразу пальцами
У него нет языка ?
Куни он хоть делает
Летчица• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ждать бесполезно, нужно рассказывать и показывать.
Это он дровосек никакущий, а не вы бревно. Никто так сексом нормальным не занимается.
Морожена_курка• 19 августа 2020
Просто пальцами, и сразу-бред. Ещё и уверен, что мега-герой-любовник. Солдафон он какой-то. С таким подходом к женщине, только в кулак сексом и заниматься.
По теме: люблю все, и пальцами в том числе. Но если бы это был единственный сценарий ’предюдий’, я бы не спала с ним.
РозаФиалковна• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Так он еще и абьюзер
Да уж 15 лет на такое чучело убить
АБВГДэшница• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Он не умеет, точнее, целует как папа
Чмокает что ли?
Ой, автор... Я своего первого мужа вспомнила. Как Вы понимаете, переучить его не удалось.
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
И вообще как это
Сразу пальцами
У него нет языка ?
Куни он хоть делает
Сразу пальцами
У него нет языка ?
Куни он хоть делает
Орального секса у нас нет, точнее я раньше ему делала, а потом перестала.
Именно с сексом технически все хорошо. Но это как с роботом. Оргазм я и без него могу получить, у меня с этим проблем нет.