Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Любите ли вы, когда вам туда лезут пальцами?
Девочки, прошу прощения за такой вопрос, но мне нужно показать результаты мужчине.
Можете комментировать также не стесняясь (в рамках правил Совптчицы).
Результат:
вже голосів:
290 (57.09%)
Да
218 (42.91%)
Нет
...аяприкольная• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
🤣🤣
Девочки, а можно разводиться из-за секса? У меня в голове это не укладывается.
Это потому что Вы с головой дружите ))
Начальник Анонимов
• 19 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Это потому что Вы с головой дружите ))
Вы считаете, что любовник - это лучше, чем развод?
Научительница• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А где гарантия, что вы разведетесь и найдете подходящего вам в сексе мужчину. Может и найдете, будет в сексе отлично, зато в других сферах полный писец! Нет идеальных мужчин. Лучше ищите любовника.
Хранительница чешки• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Утверждает, что до меня всем нравилось.
скажите, что все врали и притворялись. Великое дело пальцами поковыряться
Хранительница чешки• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
15 лет пытаюсь объяснить. Не могу больше.
любовника толкового проще найти, чем такого переучить
Хранительница чешки• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Он не умеет, точнее, целует как папа
это самое асексуальное, что можно было написать
АБВГДэшница• 19 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Понятно. Видимо, у него в детстве что-то произошло, вот и не любит.
Грустно.
Да, наверное... Мужчинам ещё и признать проблему тяжело, а уж решать что-то... Говорить об этом не хотел, к психологу и подавно. Ему тоже было проще сказать, что все так живут и что до меня не жаловались. К сожалению, вторую половину он себе пока не нашел.
Хранительница чешки• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
🤣🤣
анекдот помните? Судебный открытый бракоразводный процесс, со свидетелями. Пришло на это смотреть все ПГТ. Судья:
- В чем причина развода?
жена: - он не устраивает меня в постели
Женский голос из зала: - ой, всех устраивает, а ее нет!
Мужской голос из зала: - да ее никто не устраивает!
- В чем причина развода?
жена: - он не устраивает меня в постели
Не танцую- но пою• 19 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
- В чем причина развода?
жена: - он не устраивает меня в постели
- В чем причина развода?
жена: - он не устраивает меня в постели

Улыбчик• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Почему просто не сказать мужчине-не делай так, мне не нравится.
Не танцую- но пою• 19 августа 2020
Мне однажды муж засунул, блин, больно было, шо капец, он думал что я мокрая, я устроила ему, извинялся бегал, зализывать рану))))
Теперь только предварительно облизав или удостоверившись что я готова, но блин, автор, это же капец как больно - на сухую пальцы((( как вы это терпите? Или ему кайф от того что вы от боли морщитесь?
Престидижитатор• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
🤣🤣
Конечно можно..из за чего угодно можно,если одного из партнеров не устраивает
Бентливуман• 21 августа 2020
если без фанатизма и не долго в качестве прелюдии или просто ’игры’ - то все ок.
Порхающий пончик• 21 августа 2020
Купите смазку и научите его делать это акуратно и правильно. Походу вы обое друг друга не понимаете. Мой когда делает, так я теку прям, а если ещё и пальчики во время акта засунет, так вообще вау