Начальник Анонимов• 19 августа 2020

Любите ли вы, когда вам туда лезут пальцами?

Девочки, прошу прощения за такой вопрос, но мне нужно показать результаты мужчине.
Можете комментировать также не стесняясь (в рамках правил Совптчицы).
Результат:
вже голосів: 508
290 (57.09%) Да
218 (42.91%) Нет
АБВГДэшница• 19 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Ждать бесполезно, нужно рассказывать и показывать.

Это он дровосек никакущий, а не вы бревно. Никто так сексом нормальным не занимается.
С некоторыми и говорить бесполезно... Есть такой подвид - мужик бревно с сучком.
РозаФиалковна• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Орального секса у нас нет, точнее я раньше ему делала, а потом перестала.
Именно с сексом технически все хорошо. Но это как с роботом. Оргазм я и без него могу получить, у меня с этим проблем нет.
Ну так и получайте каждый по отдельности
Не умеет удовлетворить женщину ,пусть руками себе теребонькает и баиньки
Летчица• 19 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Согласна. Но автор утверждает, что хороший муж.
Хотя по её комментам не скажешь.
РозаФиалковна• 19 августа 2020
А вы странная
Скандалы по этому поводу, ничего не меняется и вы терпите
автор Начальник Анонимов • 19 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мне нужен мужчина для этого. Зачем жить тогда вместе, если мне придется переключаться на вибратор.
Я просто понимаю, что активной сексуальной жизни впереди не так много. А пока еще тело более-менее в порядке, выгляжу неплохо, почему я должна продолжать эти пытки над собой.
Мне нужны от мужчины эмоции, я должна чувствовать, что он меня хочет, мне это важно.
АБВГДэшница• 19 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Хотя по её комментам не скажешь.
У меня первый муж такой был. Реально хороший человек, вот не к чему придраться было. И поговорить было о чем, и зарабатывал, и цветы-подарки-поездки. А в сексе все было, как с мужем автора. :( И разговаривала с ним, и показывала, как хочу, и фильмы смотрели. Видео обучающие по куни ему находила и показывала... Бесполезно.
Ответ дляРозаФиалковна
А вы странная
Капец какая странная, согласна. Воспитание грёбаное. На себя забей - пусть другим норм. будет!
волосатое стекло• 19 августа 2020
И шо, ни одного бана за всю тему?
младокошкина• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Ща вам отпишутся те, кто от покачивания на стуле получает оргазм ))) и испортят вам статистику )))

Нет, тупо совать пальцы не поможет, и даже больно, если там всё сухо !
Ответ дляЛетчица
Хотя по её комментам не скажешь.
Очень хороший человек, это правда. Вообще ни одной претензии.
Ответ дляволосатое стекло
И шо, ни одного бана за всю тему?
За что?
волосатое стекло• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
За что?
А тут повод нужен?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
И шо, ни одного бана за всю тему?
Так все мирно же)))
волосатое стекло• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Так все мирно же)))
Обалдеть, я в шоке... Значит вот что примирило терариум
Ответ дляволосатое стекло
А тут повод нужен?
Я не знаю, я тут редко. Просто не выдерживаю уже, решила поговорить об этом. Ощущение как будто отравлена, реально 😔
Пушап Ми• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сразу рукой в п. Без других зон.
Та ну нафиг.... Люблю когда там пальцы во время куни, или уже просто возбуждена предварительными ласками
Летала_НаМетле• 19 августа 2020
Мне именно так и нравится. Терпеть не могу когда ласкают грудь/шею/руки/ноги и т.д., убить готова. Я люблю когда сразу там и пошло поехало. Но если что - я оргазм от пальцев испытываю и потом тоже от основного орудия, другие ласки меня вообще не впечатляют....
Ответ длямладокошкина

Я тоже не против пальцев, но да - именно когда для них время. А не вместо поцелуев и прочего что так нужно женщине.
Я уже думала, может это я какая-то шлюха и мне много надо. Но нет, читаю вас и понимаю, что я просто дура.
Летчица• 19 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Печаль Почему разошлись? Из-за секса?
Пушап Ми• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Утверждает, что до меня всем нравилось.
До вас значит попадались какие-то тюти, которые боялись ’ обидеть’, в ущерб себе. Знаете когда мужика превозносят до небес, лишь бы рядом был
Ромашкинная• 19 августа 2020
Нравится, но не всегда.
Бывает, когда возбуждена, палцы туда и я еще больше возбуждаюсь.
Бывает сначала как бы еще рано, говорю, что нееет, а муж с напором продолжает, тоже теку.
А бывает больно и никак, особенно, когда недавно был секас и там нормально так затрахано )) Думаю зависит и от цикла, и от настроения и от др факторов... У меня по разному.
Ответ дляЛетчица
Печаль Почему разошлись? Из-за секса?
Тоже интересно
волосатое стекло• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Любовник нужОн, шо тут скажешь..

Мой первій муж (творческая личность) читал про тантрический кекс (или не знаю какой). там надо считать: три коротких фрикций, одна глубокая; две короткие - взять паузу. Одна - и очередь коротких. Єто все должно біло доставить неземное наслаждение. Причем сначала прикидівался обічнім кобелиной.
Развелась.
Пушап Ми• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
15 лет пытаюсь объяснить. Не могу больше.
15 лет????? Мне вас искренне жаль
Ответ дляволосатое стекло
Любовник нужОн, шо тут скажешь..

Развелась.
🤣🤣
Девочки, а можно разводиться из-за секса? У меня в голове это не укладывается.
ЖивунаБагамах• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Немного объясню: он считает, что это все что нужно, чтобы женщина возбудилась.
Этого мало. Всего лишь один из способов приблизить оргазм.
Сыро_Ежка• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень люблю. Пальчиками туда внутрь и сверху, язычком. Ммммм
волосатое стекло• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
🤣🤣
Очень даже можно. А шо, считать вместе фрикции?
волосатое стекло• 19 августа 2020
Так у меня с математикой плоха.
волосатое стекло• 19 августа 2020
Есть девочки равнодушные к сексу- им может и норм чудачества кобелиные.