выходные пролетают• 19 августа 2020
что же является лицом женщины-кухня?плита?волосы?ногти???
Головная• 19 августа 2020
Ну толку от вымытой идеальной кухни, если волосы красятся с опозданием, унитаз грязный и педикюр раз в году в начале лета?
Запасная спина• 19 августа 2020
Ответ дляДирижер
Было бы неплохо))) . Хотя бы о детях и муже)))
Зачем ей заботиться о взрослом мужике?
Что Вы можете дать взамен?
4есотка• 19 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы о лице))))
У некоторых не лицо а писечка. В хорошем смысле этого слова.
Брюлик в стразах• 19 августа 2020
Ответ для4есотка
Написали так написали )))) понимай как хочешь
Брюлик в стразах• 19 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Жопа! Подтянутая, круглая без целлюлита и складок внизу.
))))))
Про лицо тема не зашла ))))
Про писечку и жопу - обсуждают живее
Про лицо тема не зашла ))))
Про писечку и жопу - обсуждают живее
выходные пролетают
• 19 августа 2020
Ответ для4есотка
обоснуйте и дайте расширенный комментарий вашей версии)
Контрольница• 19 августа 2020
Женщине нужно красавицей и хорошей хозяйкой.
Достижения в карьере, не главное и портят характер.
ИзЮмрудная• 19 августа 2020
Мне педиатр говорила, что попа младенца - это лицо женщины, в плане ухоженность кожи))
выходные пролетают
• 19 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная

Редисочка• 19 августа 2020
Зубы, кожа, волосы. А хозяйственность оцевается по чистоте, уюту. Дополнительно по состоянию унитаза, ванной, раковины и запахам в уборной.
Юпитерная• 19 августа 2020
Мозги. Умная женщина всегда хорошо выглядит и вокруг себя может создать положительный имидж.
Фиктивная• 19 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я слышала, что лицо женщины - это унитаз, его чистота
А вот почему,да? Почему не лицо мужчины? Ведь если так разобраться,то мужчина больше гадит в это самое лицо
Ответ дляГлаголица
это опция. как и дети и муж. ваше видение со стороны потребителя понятно))))))
Ну и понимание слова ’заботиться’ зря вас вызывает такой отклик. Забота- это не равно подносить и уносить тапочки, посуду и т.д.... Это умение проявлять свою любовь. И можно,на самом деле, мало что делать в плане физических дел, но у окружающих будет ощущение тепла и заботы. Иногда и доброго слова достаточно)))).
Ухахайкина• 19 августа 2020
Настоящее, но тайное лицо - это то, что каждая в меру своей культуры пишет на Советчице под анонимом. Иногда диву даюсь от некоторых лиц. Оказывается, среди милых дам ещё и змеи встречаются, аж страшно, они же из реальной жизни пришли