Прыг-скок• 20 августа 2020

муж зафукал платье(

сегодня встречалась с подружками..а муж зафукал платье(
Ананомчикус• 20 августа 2020
Автор, Вы шикарная женщина!!! Фигура - супер, платье отличное, а главное образ и настроение!!! Кольцо - просто блеск, обожаю такое. А муж... мой ревнует даже к столбу и поэтому фукает всё, кроме мешковины и паранджи)))

ЛижТолько• 20 августа 2020
Лично мне всё нравится , и платье,и аксы,кроме бретелек в платье, люблю более широкие, но если был пиджак, то этот нюанс не в счет.
Декольте с Вашим размером точно уместно, и красиво, и грудь, как не странно, делает визуально меньше, фигуру стройнее ,знаю из личного опыта)
Вы красивая, ухоженная, уверенная в себе женщина, многим очень далеко до Вас, очень многим)
Если мужу так принципиально в чем Вы одеты, так пусть ходит в магазины и помогает с выбором нарядов, и на свидания с ним их надевайте, если хотите сделать ему приятное.
В остальное время Вы вольны носить что угодно , лишь бы были прикрыты стратегические места
Томатико• 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да классно и фигурка хорошая . Вам такого плана бы на загар
Это для юных девушек.
Автору красивые платья с льна и шелка , в меру свободные и не короткие будет красиво.
И зелёный не идёт автору .
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
очень красиво....
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор, к чему эта тема? Показать себя? Женщина как женщина. Думаю, идите лучше спать.
не хочу спать.....
Аннуитет• 20 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Стратегические места
ЛижТолько• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
у меня 85 Д.....выдержат?
Не выдержит
Не советую, будет конфуз
Интернет Бродилкин• 20 августа 2020
Тема ни о чем! До Моники Белуччи вы не дотягиваете. Прическа вам не идёт. Фигура отличная! Платье нормальное, если вы о нем волновались
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
спасибо большое!!!! стараюсь прикрыть) но в бабули тоже себя не хочется записывать)

Томатико• 20 августа 2020
Ни к чему оголять тяжелую грудь.
Её видно в любом наряде .
И секси кстати ,если наоборот , прикрыта ,а не вываливать ,это вульгарно .
ИнгаТаро• 20 августа 2020
Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такуууююю)) супер и платье и вы!
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какая прическа мне пойдет?...поддерживаю конструктивную критику
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну Моника вообще эталон....всем до нее не дотянуть
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Рожайтретьего• 20 августа 2020
И брючные костюмы вам хорошо будут . Вы яркая вам не надо ещё больше изгаляться. Наоборот спокойные наряды носить . Платье Вас вульгарной слегка делает тк внешность и загар яркие
Томатико• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Лонг боб
Точно пойдёт.
А то волосы жидковаты , толка нет с этой длины . не красит
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
спасибо большое.....
ДА да да• 20 августа 2020
Ответ дляТоматико
Это для юных девушек.
И зелёный не идёт автору .
Идет ей зеленый! Она осень типаж
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляТоматико
Лонг боб
Точно пойдёт.
волосы тонкие очень..но вроде говорят что их много

Магиня• 20 августа 2020
А мне нравится!
Ноу коммент• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
ооооо Ник такой)
Так Вы платье или своё лицо демонстрируете?
Интернет Бродилкин• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
У вас слишком высокий лоб для такой прически и жидковаты волосы. Подстричь их не хотите?
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
та платье платье...прилепилось фото еще...
ЛижТолько• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Женщина может быть бабулей только для своих внуков, и совершенно не обязательно свято хранить образ бабушки в платке и глухом платье до пяток)
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я всю жизнь с длинными...мне все кажется что короткие волосы не пойдут и укладывать не умею от слова совсем
Магиня• 20 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А фото обличчя для чого нам?
Просто так.
Чего такие нудные-то?
Магиня• 20 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
И кольцо туда-сюда переодеваете к чему?...
К дождю! Ну и вопросы
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет . Будет жах.Просто можно хвост или гульку делать
Медсестричка• 20 августа 2020
Автор, вы красивая женщина это факт. Но мне кажется тип фигуры у вас яблоко, и вам бы наоборот что то такое, чтоб подчёркивало стройные ноги и отвлекало от линии талии, возможно это платье так вас обрамило и подчеркнул, не то что надо.
Ноу коммент• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вам не плохо.Муж зануда