Прыг-скок• 20 августа 2020

муж зафукал платье(

сегодня встречалась с подружками..а муж зафукал платье(
Магиня• 20 августа 2020
Ответ дляТоматико
Госсаадиии , дамочка под пятьдесят , платье давно не модное ,трешовое , все добро вывалено ,а то вдруг хто то бахатство не увидит если не обтянуть не вывалить .
Мужу видать противно стало от этих дешёвых понтов.
Сколько желчи, фу

Аннуитет• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Вам не плохо.Муж зануда
Та4 муж может ревнивы, вот и хочет в балахон одеть
Ромашкинная• 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Платье красивое, фигура, ноги все прекрасно, но мне очень неуютно от вашего взгляда. Вы очень непростой человек.
Ну, взгляд - то пол беды. Перстень, Шерлок, перстень!

Автор, а муж зафукал до или после того, как Вы надели сие украшение? Я бы, на его месте, помалкивала - в надежде прожить долгую (и счастливую) жизнь
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Автор, вы красивая женщина это факт. Но мне кажется тип фигуры у вас яблоко, и вам бы наоборот что то такое, чтоб подчёркивало стройные ноги и отвлекало от линии талии, возможно это платье так вас обрамило и подчеркнул, не то что надо.
это мини с закрытым верхом?
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Вам не плохо.Муж зануда
хи=хи) так ему и скажу завтра)))
ТебеОноНадось• 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная

Согласна.))
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
всегда думала что я ангел по взгляду...добрая и спокойная
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная

ну а это мое кольцо..тоже что-ли плохо...мое любимое аметист...
Жена сантехника• 20 августа 2020
Красивая, эффектная девушка)

П.с. когда уже наши женщины перестанут быть язвами? Как почитаешь комменты, ну это жуть( нация злых людей...

ДА да да• 20 августа 2020
Советчицы во всей красе(( то им лоб плохой, то рыжеволосой зеленый цвет не идет, то фигуру яблоко увидели((((
Нет, что б сделать комплимент от души.
Злые змеючки(((
Автор, вы красотка!
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Согласна.))
ну девочки хочется иногда и других образов..не все одни украшения носить которые есть)))это кольцо они еще не видели
Чу Ча• 20 августа 2020
Я вас помню, вы выкладывали фото где похожи на Фриске. Там вас засыпали комплиментами, а здесь вот наоборот.
Это потому что на автора принято нападать))
Для 40+ вы отлично выглядите.
Про бретельки и кольцо в тон вам правду пишут. Возьмите на заметку и в след раз с подружками будете еще круче выглядеть )
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Красивая, эффектная девушка)

спасибо большое!!!! я просто думаю может совсем по стародавнему одеваюсь)....не могу за модой следить
ТебеОноНадось• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ой не, автор. Да вы сами все знаете. )) Характер властный, местами очень жесткий. Не комментирую больше, это ваше право и ваша жизнь.
Жена сантехника• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вам очень идет. Классика всегда в моде)
ДА да да• 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Для 40+ вы отлично выглядите.
А как сочетать кольцо и платье( имею ввиду по цветам)?
Сегодня блогерША из сша выложила видео. У нее кольцо в цвет комбеза.
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Для 40+ вы отлично выглядите.
ого)))мне кажется тема про Фриске очень давно была...
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да классно и фигурка хорошая . Вам такого плана бы на загар
Фото 1 - улет! ))
Настенные трусы.• 20 августа 2020
Ох пздц. Мне бы так выглядеть в возрасте автора. Платье не в моем вкусе, но выглядите шикарно

автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо большое!
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Тема была про фото 10 лет назад и сейчас )
Эволюция внешности или что то такое. Зимой/весной где так))
Запомнила вас там )
Медсестричка• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
это мини с закрытым верхом?
Не совсем, но да что то покороче, чуть выше колена вполне хорошая длина, показать красивые стройные ноги, можно смело подчеркнуть зону декольте и обыграть линию талии. В данном платье у вас немного грузная линия талии и живота, стройные ноги скрыты от глаз, такой фасон как у вас на фото красиво смотрится на фигуре песочные часы или же тонкой груше, когда очень тонкая талия и есть чёткий переход талия-бедра. У вас нет лишнего веса, но из за строения фигуры нет того самого перехода талия бедра поэтому надо обязательно показывать ’козырные’ места , у яблока это всегда грудь и ноги.
И да, вы очень эффектная и красивая женщина
Гореотума• 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Только фильтры
Лоб обычно блестит так от ботулотоксина, а не от фильтров.
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
спасибо...буду иметь ввиду фасоны такие...
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Запомнила вас там )
о точно....да была такая тема...ой я там стройнючая такая в 30)
Чу Ча• 20 августа 2020
Ответ дляДА да да
Ну это часто выглядит как перебор, как «очень старалась», лучше сочетать цвета разные которые «дружат» чем одинаковые.
Одинаковое подобрать умеет и моя дочь с 4 лет ))
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляГореотума
нет у меня ботокса и к косметологу не хожу совсем( но это конечно не плюс..просто как есть..кожа наверно жирновата и метеориты)
неДоПриличий• 20 августа 2020
Мне все нравится . И платье , , и фигурка, и образ в общем, и вообще Вы красотка
Шаманю второпях• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
ооооо Ник такой)
Мне все понравилось. И платье, и кольцо и мейк.
Ромашкинная• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера

Вы не поняли насчёт кольца))) Это была ирония)

Такие перстни - тайники были очень популярны в Италии, во времена правления семейства Борджиа (да и не только у них). В таких милых ‘колечках’ хранился яд ( я почему о муже и спросила))))