КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2013
Терміново, на майдані загубилася дівчинка Аня
На майдані загубилася дівчинка Аня в рожевій курточці, розказує що прийшла з татом на мітинг, її знайшла дівчина ось її телефон 0932894016
Почемучечка• 01 декабря 2013
вы че прикалываетесь? пятая тема за две минуты. ПАПА ДАВНО НАШЕЛСЯ! читайте еще хоть что то кроме майдана.
Ромашкинная• 01 декабря 2013
ну капец прям с этим майданом... Папе тому по шапке бы надавать как найдётся. Нашли куда детей тягать
Оле Лукойе• 01 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
А вы по всем пяти новости разносите
Разведка Маша• 01 декабря 2013
Папу жаль что нельзя на 15 суток посадить. Чтоб в следующий раз не повадно было ребенка за собой таскать.