Бегущаяпо• 20 августа 2020

Или пан или пропал. Адекватный ответ манипулятору

Человек не держит, не ценит, но периодически проявляет мнимый интерес, когда нужна помощь
В остальном - враньё и нытьё
Два дня на повышенных тонах, причём в переписке, времени типа нет
Вчера добивал своими «откровениями» об отсутствии времени и др ерундой
Для любой женщины это дно
Ответы типа уходите и блокируйте не проходят, работаем вместе, причём плохо будет только мне
Что сказать человеку в ультимативной форме, что бы свалил с горизонта, если не изменит своё отношение
Хочется дать сдачи словесно
автор Бегущаяпо • 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы просили помощи именно в этом направлении?
Да
Я из-за этого пошла к психологу
Не справляюсь
Так как у «коллеги по цеху» сил и достоинства нет

Voblochka-26• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да
Я из-за этого пошла к психологу
Не справляюсь
тогда не знаю... работа с психологом не выглядит эффективной, пока
Лукава_Кiшка• 20 августа 2020
что сказать, что сделать, как и чем зацепить, как привлечь внимание - не теряйте время и выбросьте все это из головы, лучшее что вы можете сделать - это думать о себе. работой дорожите, будущего у этих отношений не видите - значит действовать нужно соответствующе.

позаботьтесь о себе, возьмите отпуск, пройдите курс массажей, изучайте что-то новое - курсы вождения / языка, сделайте генеральную уборку дома, купите новые шторы или посуду, на звонки и сообщения отвечать на одно из пяти, ’не видела была занята пока-пока’, будет напрашиваться в гости - отмораживаться. читать хорошие книги, смотреть веселые фильмы и встречаться с другими людьми. если не будет конфликта и ссоры, то сможете и дальше работать вместе, так сказать разойдетесь как в море корабли. заканчивать отношения тоже надо учиться - выгоднее смолчать, т.к. земля круглая, может еще помощь понадобиться по работе.
Пульт от линолеума• 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
я вам желаю спокойно выйти из этих отношений, без жертв.
лошадь, я так понимаю, сдохла?
Пока непонятно. Еще не до конца сдохла))), но в процессе - я опять настраиваюсь на самый плохой исход, поэтому чтобы мне было не мучительно больно уже заранее тренирую себя.
Благодарю Вас!
Пульт от линолеума• 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
у вас оооочень правильный подход, очень. не знаю как со стороны адюльтера, но вы трезво выстроили рамки отношений и заранее, насколько могли, подумали о том, что будет когда наступит game over.
Забыла дописать - на самом деле это очень тяжело выносить, ему спасибо за то, что не вышел на работу в офис, а работает удаленно уже 5 месяцев, благодаря чему мы не попадаемся друг другу на глаза и по началу мне было ооочень тяжело, я искренне не понимала зачем он так делает, потом уже через 5 месяцев поняла эту элементарщину - он сам хочет забыть и посчитал так будет легче всего - что не делается, все к лучшему - значит так и должно быть. Спасибо ему за это как бы не было.
автор Бегущаяпо • 20 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Какая вы сильная женщина!
Снимаю шляпу!
Я период карантина перенесла очень тяжело, у меня депрессия такая была, ух.
Мне физически не хватало присутствия человека. Я вяну когда его нет рядом.
Но вот вы пишите, и я понимаю что это самое верное решение было бы и для меня. Может (может!) переболела бы.

Да, моя психолог сегодня записала меня к психиатру(
Я больна((
автор Бегущаяпо • 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я потерялась со своими тараканами
За час до назначенного времени вспомнила что приём сегодня
Написала выше - она меня к психиатру записала, все очень запущено((
Работать на до мной им наверное обоими с применением скальпеля(((

День перечитываю тему, все понимаю, с психологом разговариваю, но мысли - там...
автор Бегущаяпо • 20 августа 2020
Сижу и думаю, если бы без наркоза мне отрезали руку, было бы так же больно, как то что сегодня он поставил точку?
Пульт от линолеума• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какая вы сильная женщина!
Снимаю шляпу!

Я больна((
Нифига я не сильная.
У меня тоже теперь проблема - что я буду делать, если у него удаленки не будет. Потому как перед глазами не маячит и хорошо, а другую ситуацию пока представить не могу - решила, что буду вести себя как обычно. На работе работаю и стараюсь не показывать свои переживания плюс у меня есть дела личные его не касающиеся - вот ими и занимаюсь, помогает отвлекаться.
Вам сил, желания справиться и терпения это все превозмочь!

Пульт от линолеума• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну если точка - то по крайней мере ясность есть, что все кончено. Нужно только принять и смириться - учитесь этому. И лучше так чем неопределенность.
Мадам Подлинник• 24 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет, для меня это недопустимо
Да и ответка может прилететь
Ну от вас же не прилетает.