Марс атакует• 20 августа 2020

Почему вы не открыты перед мужчиной

Вот расскажите пожалуйста. Как так получается что вы выгадываете на каком по счету свидании будет секс. Или что рассказать чтобы купил шубу ( условно). Почему нельзя быть собой. Говорить прямо. Вести себя так как хочется сейчас. Быть самой собой. Без притворства. Расскажите. Очень интересно
автор Марс атакует • 20 августа 2020
Точно Петя петушок)

vihola• 20 августа 2020
Я відкрита. Говорю як є, тільки не всім подобалось)
Хочуть, мабуть, більше подобатись.
Ms. Доброта• 20 августа 2020
Всегда открыта,могу на первое свидание летом и в шортах забежать,хочу мужчину могу и на 1свидании переспать))и да ртом всегда говорю,если что не так))))
КоролеВешна• 20 августа 2020
Не понимаю тех, кто открывается перед не близкими людьми, особенно нараспашку. Зачем?
Просто каралева• 20 августа 2020
Не подменяйте понятия попрошаек с открытостью
Открытость не равно ’купи мне шубу’

Теперь по сути вопроса
Ваше недоумение - прямое следствие непонимания механизма сближения людей