Кокосиха• 20 августа 2020
Поговорите со мной, плачу, ДТП
вчера попали в ДТП, в итоге две машины помятые, меня второй день трусит от страха, хорошо были пристегнуты и скорость не большая, как справитсяи придти в себя?чувство разботости внутри, рабоать не могу, на деньги попали...
Гербалайф и Ко• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
просто у нас была б/у машина но не битая, а теперь блин битая, еще неизвестно как ее выровняют и покрасят
Как-то выровняют, покрасят, не переживайте вы так за машину.
Это железо. Его функция - помогать вам комфортно и безопасно перемещаться из точки А в точку Б.
Она свои функции выполнила - все живы-здоровы.
Запомните - это машина служит вам, а не вы ей.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
У вас и у папы хоть всё наладилось?
Я восстановилась насколько это возможно, хожу, бегаю, есть последствия в связи переломом позвоночника, также детей не могу иметь. Папа сдал по здоровью очень сильно, после реабилитации, наверное это всё сломило его. Сейчас я забочусь о нём.
Кокосиха
• 20 августа 2020
Ответ дляКолхозница
У вас машина в нерабочем состоянии, а виноваты пешеходы? Охренеть
она вполне рабоатал, или мы ездили со сломанными тормозами?а пешеходам нормально по среди дороги бежать на вторую сторону?
Пацан к успеху шел• 20 августа 2020
Когда маленькая была, несколько раз попадали с отчимом в дтп. Но не слишком серъёзные. С мужем попали в дтп, когда была беременна младшим сыном. Трухануло сильно. У меня ещё и беременность была тяжёлая, исход которой был под вопросом. И водитель машины, которая в нас въехала, хамло полное, матерился, обзывал нас. Муж был виноват, извинился неоднократно. Тот человек трогался со светофора, видя, что наш автомобиль ввезжает из переулка, не притормозил, а наоборот набрал скорость.
В общем, по деньгам тоже обошлось прилично, хорошо, что у нас стошник знакомый. С ребёнком, слава Богу, тоже всё нормально. Но после этого долго дёргалась, когда выезжали из нашего переулка. Муж очень внимательный, что тогда произошло, прям загадка. Мы оба синхронно посмотрели в другую сторону.
Есть знакомый, у которого после аварии были сильно повреждены ноги, авто не подлежало восстановлению. За руль больше сесть не смог. У отчима была подобная авария, ногу собирали по кусочкам, благополучно после этого почти 40 лет откатался. Автор, главное, что все живы! К сожалению, дорога далеко не единственное место, где можно покалечиться или умереть. А машина в наше время весьма необходимая вещь.
Бокс-орун• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
А дети уже есть? Ужас. Вот и я не хочу машину, боюсь водить у нас в стране. Может если переедем отважусь.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Детей не было на тот момент, мне было 23 года, сейчас тоже нет, своих точно не будет.
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
я тоже пью валерьянку...сколько дурацких ситуаций на дорогах, но главное что б все живы были, или тогда я незнаю...
Не бойтесь ездить, пешком же не боитесь ходить? Меня, водителя с 20-летним стажем ни разу не пропадавшую в ДТП сбила машина - на перекрёстке , пешеходном переходе, на мой зелёный. Что ж теперь мне на аэроплане летать?
ГугелП@лАмался• 20 августа 2020
А мы только решили покупать,берём каско,у мужа правам год,я только получать буду. Страшно очень.
Бокс-орун• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Может показаться безтактностью, но какой диагноз? Я после тяжелой операции родила. Удивлялись когда читали карту, что забеременела.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Удалили всё.
Бокс-орун• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Удалили всё.
Сочувствую. Дай Бог вам чтобы всё в жизни в дальнейшем сложилось. Мне тоже пришлось многое пережить и операции и ожоги. Но родила. Говорю своим, что на пару поколений я больницы отработала.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
а еще у нас месяц назад на дороге внезапно отказали тормоза, тормозила машина но ели ели, тяжело было остановить, и я как вспомнила как бегаю пешеходы по дороге, так пока докатили до сто думала с ума сойду
ну... вы меня конечно извините, но с отказавшими тормозами люди не едут на сто, а вызывают либо эвакуатор, либо на жесткой сцепке чтоб дотащили. А так знать, что тормоза отказывают и ехать...
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что за бред
после комента автора о том, что они ехали с отказавшими тормозами - не такой уж и бред
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
вы написали, что тяжело было остановить, потому что тормоза отказали и останавливалась она еле-еле. И тем не менее, вы катились дальше на ней на СТО.
Колхозница• 20 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот и я офигела от прочитанного. Но там похоже автор из серии #ачетакова....
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКолхозница
подозреваю, что в этой аварии виновата тоже сторона автора. Особенно, раз на деньги попали
Кокосиха
• 20 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не написала что они полностью отказали!
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Вы написали, что ехали с неисправными тормозами. И вкакой момент они полностью откажут - не знал никто. И чью жизнь вы могли так безответственно унести - тоже.
Может, этой аварией вам кто-то свыше пытается донести, что ваш удел - общественный транспорт и такси?
Кокосиха
• 20 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А что на двести метров нужно эвакуатор с соседнего города вызывать??? Или тут киевский форум??
Кокосиха
• 20 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы сразу нашли сто в гугле, позвонили попросили о помощи, нам сказали едьте тихонько! Все!
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Не надо тут кричать. Есть факты. И про 200 метров - ну уже никто не поверит. Бог вам судья. Вот тем и хорошие нормальные иномарки с компьютером. Есть проблема серьёзная - фиг ты поедешь
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Знаете,когда у мужа на трассе зимой вдруг высветилось проблема со сцеплением, никто и не думал как-нибудь доехать до СТО. Эвакуатор вызвали. И не так-то это было легко и дёшево в выходной вечером найти кого-то, кто поедет за город фиг знает куда. Но ничего. Человеческие жизни дороже.
Кокосиха
• 20 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А мне как то по боку верите или нет
Здесь на минутку• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
А мне как то по боку верите или нет
Так и не плачьтесь, что в ДТП попали