Челюскина• 20 августа 2020
Какой потолок лучше с обоями или покрашенный? В кухне
посоветуйте пожалуйста
Челюскина
• 20 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Обои на потолок?
всю жизнь были обои однотонные ))
Для драки• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
всю жизнь были обои однотонные ))
в комнатах так делали лет 20 назад, но на кухне....
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Лучше покрасить,мы тоже хотели под покраску,но выходит дорого так как меняли электрику и провода по потолку нужно зашивать гипсокартоном,посчитали что натяжной дешевле выйдет
Челюскина
• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Натяжной белый
да дети маленькие.потолок могут проколоть ,швыряют , что угодно
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Кумовья поклеили обои на потолке под покраску,фигня полная потому что со временем оседает жир на потолке ( есть вытяжка)когда стали перекрашивать то краска не перекрыла жёлтые пятна
мистерЛяпсус• 20 августа 2020
Автор, у нас на прошлой квартире были белые обои под покраску на потолке, это вообще незаметно, выглядит как крашеный потолок. Но это было 10 лет назад, сейчас бы я сделала натяжной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
так это же кухня
И он достаточно прочный, еще нужно постараться проткнуть, они же не ножи кидают
Тріль!• 20 августа 2020
подвесной пластик, мокрая зона - риск подтопления, если не последний этаж. Так тряпкой протерла и забыла.
мистерЛяпсус• 20 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, может они там что-то коптят? У нас пятен на потолке вообще не было
Молчавочка• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Бред какой-то
Они швыряют шило и ножи?
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня в детской натяжной,все ок.А детям нужно объяснять что бы не швыряли в потолок,у меня дети с детства знают что прыгать с кровати на пол ,играть мячиком и прыгать на скакалке в квартире нельзя т к это не частный дом и под низом живут люди.Все это можно делать на улице
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Как раз по теме,у кого уже есть на кухне натяжной потолок как вы его моете?
Доктор Варвар• 20 августа 2020
У меня просто белый, покрашенный водоэмульсионкой и точечные светильники. Мне кажется, что такой обновить легче всего.
Куратор дебошей• 20 августа 2020
Пусть спецы хорошо вам пошпаклюют и покрасят. Все. Как по мне это самый оптимальный вариант.
Обои - уже не клеят
Натяжной - «сьедает» высоту, разве что у вас высокие потолки.
Обои - уже не клеят
Челюскина
• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так это же кухня
машинки))
ну может быть
а нас нажахали друзья, что нам рано натяжной))
ну может быть
Туфли в чешуе• 20 августа 2020
У нас покрашенный- очень довольна. Случись что- просто перекрашу сама.
Челюскина
• 20 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Обои - уже не клеят
спасибо!
Кто крайний?• 20 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Обои - уже не клеят
ничего он не съедает)) наоборот кажется потолок выше .вы 3-4см даже не видно
Кто крайний?• 20 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
машинки))
ну может быть
машинки на кухне в потолок??)) у нас тоже дети и даже недавно в мяч играли) все нормально.. соседей затопило так в нем скопилась вода как в шарике надувном..открыли вылили и все
Куратор дебошей• 20 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
У нас дом. Потолки высокие. Натяжные только в ванной. Выглядят отлично. У друзей - квартира-новострой с обычными потолками, натяжной потолок сделали только в кухне, и когда заходишь в кухню сразу ощущается уменьшение пространства, как-будто на голову давит. Но я не спорю, может так сделали неудачно.