Слоник-тоник• 20 августа 2020
Помощь от мужчин, такое бывает?
Вам помогали мужчины безвозмездно? Хотела бы услышать мнения насчет этого.
Я тут несколько раз описывала свою ситуацию, как мне помог мужчина реализоваться в профессии. Вчера, как раз снова написала об этом и задумалась, как так. Он был моим преподавателем. Очень сильно помогал, записывал на университетские проекты, потом я помогала и с его, т.к. он подрабатывал на стороне помимо преподавательской деятельности. К концу обучения устроил в компанию по знакомым, чтобы я набралось опыта. Университетские подружки говорили, что такого не бывает, мужчины просто так не помогают, всегда есть свой мужской интерес. В группе, на потоке ходили различные слухи. Знал, что я замуж вышла в 20 лет, никогда никаких пошлых намёков, ничего, но иногда дарил незначительные подарки и я ему. Даже сейчас мы периодически общаемся в сети, иногда я к нему заходила в универ поболтать до карантина.
Он действительно имел интерес или это я уже выдумала перечитав советчицы?
Фима Собак• 20 августа 2020
У меня тоже был преподаватель в возрасте, который норовил мне помочь с подработкой. Но я оказалась менее надежной, вышла замуж) Разочаровала) Просто он понимал, что с появлением детей сотрудник с меня будет не ахти.
Просто есть люди, которым приятно видеть своих подопечных успешными, что тешит самолюбие.
Мизимец• 20 августа 2020
В университете и у меня такой был. Я встретила его на 2 курсе. Он влюбился. Дальше я уже не училась, потому что он все решал. Я просто дружила с ним. Видела что он страдает конечно. Но он был женат и старше меня,а значит табу. Я просто пользовалась. После учебы он меня устроил на кафедру. Там я проработала 4 года. Все это время мы просто общались. Ничего взамен он не вымогал, хотя хотел обнять, дотронуться и т д.
Я вышла замуж и переехала в другой город. Часто вспоминаю его. Его доброту и бескорыстие
Вумна вутка• 20 августа 2020
Мне любовник помогает , но мелочи. Мусор вынесет, воды принесет, продуктов вкусных накупит.
Но я не обольщаюсь и понимаю , что он понимает, что по-другому не будет иметь доступ к телу и повышению собственной самооценки.
Кстати, автор, Ваш именно поднимал свою самооценку таким образом.
Файна цьоця• 20 августа 2020
Да, помогаю, и не один мужчина. Нравлюсь я им, липнут как мухи на мёд. Очень мне в жизни помогает мой внешний вид, спасибо Богу. Стараюсь всячески сохранить молодость и красоту по дольше.
Слоник-тоник
• 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак
В том и дело, что не был в возрасте, старше всего на 10 лет.
На иголках• 20 августа 2020
в моей жизни такого не было всегда мужчины пытаются ткнуть лицом в грязь начиная с папы, но думаю симпатия однозначно была у вашего преподавателя, вы бы стали что-то делать для человека который не нравится
Файна цьоця• 20 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Тут я с Вами соглашусь
Слоник-тоник
• 20 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Кроме уже бывшего мужа никто не пытался ткнуть. Но не проявлял её, даже до замужества.
Борода• 20 августа 2020
Да,были такие мужчины.
Собственно, как я и могу помочь мужчине (ну и женщине), если мне это возможно и приятно.
Наивная Хо• 20 августа 2020
у меня история один в один с вашей ) только старше преподаватель на 5 лет. пришел аспирантом, а я на 1 курсе была. с учебой я сама справлялась, а вот подарки иногда дарил, на конференции брал с собой в другие города, пока он делами занимался, я гуляла. могла обратиться к нему с любой просьбой - все выполнял. устроил на работу к себе в фирму, где работал помимо универа. я ему нравилась, видно было, но ни одно раза он не проявил намерения перейти к чему-то большему, чем просто дружба. потом он женился, пригласил на свадьбу. жена его ревновала очень, поэтому мы перестали часто общаться. иногда в сети узнавали как дела. потом я вышла замуж и он тоже пришел ко мне на свадьбу, хотя я его даже не приглашала. он просто пришел и не ушел ))) потом наши пути разошлись. но в сети следим за успехами друг друга ) на праздники созваниваемся до сих пор, хотя прошло с моего 1 курса уже 20 лет
ВернитеВалеру• 20 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Симпатия была, а возможно и больше)
Слоник-тоник
• 20 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Значит я не одна)
Тоже всё случилось на 1 курсе, зачем-то химикам дали информатику с началами программирования и вычислительную математику, предмет мне понравился и он заметил, что на потоке лучше всех получается и стали больше работать вместе. Насколько я знаю с младшими он занимался, но не так, дальше универских программ дело не заходило и меня с агитировал поступать на заочку ещё. Не женился и сейчас не женат.
Наивная Хо• 20 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Значит я не одна)
а, кстати, он же меня и сагитировал поступить на 2 высшее ))) спасибо, что уговорил, практически заставил. сейчас мне это очень помогло в жизни ))
Амели на мели• 20 августа 2020
Ответ дляБорода
Да,были такие мужчины.
Это повышение собственной значимости.
Я тоже люблю помогать