Дайте подумать• 20 августа 2020

Насильник напал на женщину в лифте столичного дома

В Оболонском районе Киева мужчина совершил попытку изнасилования, однако женщина смогла отбиться.После этого женщина обратилась в полицию, а спустя полчаса наряд задержал подозреваемого.

Им оказался местный житель, ему 48 лет. По информации источника OBOZREVATEL, подозреваемый в попытке изнасилования «был отпущен под обязательство».
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
За це кастрація!

Марс атакует• 20 августа 2020
Вот чего не понимаю, почему их отпускают так просто? Оно ж снова пойдет(
И это дом с консьержами(
Подметайло• 20 августа 2020
Вдухе советчицы щас должны написать, что она САМАВИНОВАТА
Да Щас же• 20 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
И это дом с консьержами(
А консьерж при чем? Написано же ´местный житель´. Его что к себе домой не пускать?
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Конечно сама виновата..надо было кастрировать на месте...и усЬо.
пАлАвинкА• 20 августа 2020
В нашей стране можно делать все что хочешь и ничего тебе за это не будет.
Главный котик• 20 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
И это дом с консьержами(
Потому что сложно доказать. Свидетелей нет, случая не произошло. Это слова женщины против слов мужчины
автор Дайте подумать • 20 августа 2020
я не понимаю почему полиция ,если его нашли-отпустили.
Женщине поугрожает,та заявление заберет,а он что по новой?На охоту?А не все смогут отбиться.Я в состоянии сильного потрясения,как оказалось впадаю в ступор и даже не кричу.
автор Дайте подумать • 20 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
в духе,вот убьют тогда и приходите?

Главный котик• 20 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
в духе,вот убьют тогда и приходите?
Именно так...
Научительница• 20 августа 2020
Под обязательства чего отпустили морального урода?! Он только сегодня обязуется не нападать или завтра тоже?!
Кастрацию химическую- отличное будет обязательство.
автор Дайте подумать • 20 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Именно так...
тогда тоже приходить нельзя,а то будет как в Кагарлыке в отделении,мало ли где еще такие же сидят,Врадиевка вспомнилась.
Они не должны были его отпускать,какое там обязательство,если неспособен свой орган в трусах держать.Нормальный насиловать не пойдет,поонанирует и все
Рогнеда Карповна• 20 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
местный житель - это житель столицы, а не приезжий.. Нет?
Вкаблучках• 20 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
в духе,вот убьют тогда и приходите?
грабували сусідку. Перший поверх, вночі з баокону влізло 2 нарика, вона почула шум, зацшла включила світло, один в вікно. Інший з ножем на неі. А вона крута така жіночка, спортом і якимись єдиноборствами займалась в молодості. В нього очі скляні, ледь на ногах стоіть. Вона кількома ударами вибила ніж, поклала його на лопатки, дотяглася до телефону, визвала поліцію і сина. Поліція відпустила через 2 дні, нема складу злочину. Може то коханець прийшов і посварилися. Хоч витягла поліція з його кишень іі гаманець з документами, який він встиг взяти. так і каже сусідка, якби він мене вбив, то був би склад злочину. Киів, Лісовий масив, років 4-5 тому.
Ходила питала у сусідів чи камер немає, щоб знайти склад злочину
Морковку дай• 20 августа 2020
Кошмар-отпустили под обязательства
Ну чем они думают? Это что блин, мужская солидарность в действии?
А ничо, что завтра жену такого отпускателя этот же чел изнасилует?
Вредняжка• 20 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
в духе,вот убьют тогда и приходите?
да(
Научительница• 20 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Кошмар-отпустили под обязательства
Лучше самого отпускателя, жена то при чем.
Девочки, у нас 2 недели тому полиция отпустила без протокола вдупель пьяного водителя без документов- катался по дачному поселку. Мне было сказано, что алкотестеров у них нет и вообще мужик не пьяный, ему просто на солнышке поплохело.... Пачку ’отпускных благодарностей’ я видела, там и на убийство бы хватило. Нет доков, бухой- а пофиг всем.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 августа 2020
У меня была такая ситуация в жизни. Я уже давно не жила с родителями, приехала к ним, соседей уже некоторых не знала, поздно вечером вышла из такси (встречалась с одногруппницами), вошла в подъезд (на магнитном ключе дверь, но я лох, не прикрыла дверь, а парень зашел за мной. Вошли в лифт, я его пропустила первого. Мне на 4 этаже выходить. Накинулся сзади. Но я крепкая, хоть стройная. И на дзюдо ходила раньше. Дверь лифта открылась, его джинсовая куртка осталась у меня в руках. Я одной рукой держала его за куртку, другой жала кнопку звонка. Отец в труселях вышел, в шоке был от случившегося. А я сперва была возбуждена, в аффекте, потом страшно стало...
автор Дайте подумать • 20 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а чем все закончилось?хоть накостыляли уроду?

ПлакалаВАвтомобиле• 20 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Убежал. Пока я ждала, что папа дверь откроет, он быстро по лестнице сбежал. Представить себе ситуацию, что я бегу за ним - не могу...
Отец на следующий день рассказал своим знакомым (местные бандюки), чтоб поискали его, открутили кое-что. Я трезвая была, запомнила морду, но не нашли...