Ухахайкина• 20 августа 2020

Хочу купить акции Амазон, фб, гугл и др

Минимальный капитал для покупки акций 10000, они есть. Хочу через биржу Interactive Brokers, надо открыть эл лимит в банке на вывод денег на счет иностранного брокера и заключить с ним договор, как я поняла. Кто более детально занимался этим? Расскажите нюансы
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
ну да,это же профильньiй сайт...Одни брокерьi здесь и финансистьi
Спросите , когда в АТБ скидки на сникерсьi- это вам подскажут
Рано вам еще в большой бизнес , если советьi здесь спрашиваете . Поберегите деньги

автор Ухахайкина • 20 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Поверьте я здесь на такие вопросы ответы находила, так что не надо
Физрукая• 20 августа 2020
а чего простые американцы еще не выкупили акции?
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
не про атб а про сильпо ???
автор Ухахайкина • 20 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Вам в атб) простая украинка
автор Ухахайкина • 20 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
не про атб а про сильпо ???
Нет, не про про не про сильпо. А вам завидно. Или вы считаете всех сидящих здесь подобными себе?