Воздух в банке• 20 августа 2020

Ищу педиатра антипрививочника и веган френдли. Киев

Здравствуйте. Ищу в Киеве педиатра противника вакцинации и желательно веган френдли. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻 (в советах о вакцинации и по питанию не нуждаюсь)
Аноним Советчик• 20 августа 2020
Бідна дитина:(
ЗаведУющая• 20 августа 2020
выходные пролетают• 20 августа 2020
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Бідна дитина:(
Своих детей пожалейте
Шальная коклетка• 20 августа 2020
Есть такие коллеги. Но по вашей манере общения могу сказать что с ними не сойдетесь, там тётки в жопку никого не целуют, пациентов уже давно выше крышы спокойных
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
А что не так с моей манерой общения?
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
и гастроентеролога с гематологом сразу ищите, на будущее анемии лечить, белковое голодание и гастриты
Гладиолус• 20 августа 2020
Ищите гомеопата или травника. Хороший специалист с медицинским образованием ваши взгляды не разделит.
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
А что не так с моей манерой общения?
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
До свидания
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус
вообще-то дети антипрививочников и веганов не болеют же, зачем им лечение?
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
До свидания
бедные дети автора...
Персонаж Аноним• 20 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Своих детей пожалейте
+1000
Гладиолус• 20 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну так гомеопаты и травники тоже не лечат. Все логично
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Свою иронию оставьте при себе, пожалуйста 🤷🏻‍♀️
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляГладиолус

некоторые травники все же могут помочь в несложных случаях
tarveldy• 20 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
для этого есть гомеопат!
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляtarveldy
для этого есть гомеопат!
да, ювенальная юстиция все же нужна в некоторых случаях
Люблю кетчуп• 20 августа 2020
автор, надо было аккуратнее сформулировать запрос))) сейчас вас тут растопчут)
я вас,к примеру, поддерживаю,но найти адекватного врача, особенно педиатра - нереально. в теме прививок они вообще не разбираются, им за 1 академический час, посвященный изучению прививок, вложили только один постулат - прививки всех спасут. все. знаний у них ноль по этой теме))) ищите иммунолога как минимум, они обычно категорически против прививок.
tarveldy• 20 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
как воздух!
Играю_на_кларнете• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
tarveldy• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я сформулировала так, как посчитала нужным. А то, что у кто-то срывает свою злость из-за неуверенности, это их проблемы
Люблю кетчуп• 20 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
у них это от незнания и страха,что уже навредили своим детям
Гладиолус• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Иммунолог это узкий специалист и он нужен, если есть проблемы с иммунитетом. Проблемы по педиатрии он может и упустить, так как это не его профиль.
Для наблюдения за ребенком нужен педиатр, а не любой другой врач, который разделяет ваши взгляды.
Ms. Анонимная• 20 августа 2020
Про прививки поддержала бы, но зачем лишать ребёнка мяса, строительного для организма белка? Над собой экспериментируйте, дайте ребёнку полноценно питаться. Вас в детстве мяском -то поди баловали?
Морская свинка• 20 августа 2020
Можно запрос сформулировать проще- где купить справки?!
Нормальный педиатр ребенку с противопоказаниями или больному сам не назначит прививок.
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем лишать ребёнка выбора и кормить его мясом? Вот вам вопрос на вопрос)
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Я не это спросила. Не надо решать за меня что мне надо или не надо