Воздух в банке• 20 августа 2020

Ищу педиатра антипрививочника и веган френдли. Киев

Здравствуйте. Ищу в Киеве педиатра противника вакцинации и желательно веган френдли. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻 (в советах о вакцинации и по питанию не нуждаюсь)
Люблю кетчуп• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Про прививки поддержала бы, но зачем лишать ребёнка мяса, строительного для организма белка? Над собой экспериментируйте, дайте ребёнку полноценно питаться. Вас в детстве мяском -то поди баловали?
белок не только в мясе есть
веганы знают,откуда его добрать
автор Воздух в банке • 20 августа 2020
Короче, понятно. ’Спасибо’ всем за советы. Дай бог, чтоб вам так помогли, когда будете нуждаться в помощи.