Ду да ду да ду• 20 августа 2020

Можно ли иметь больше двух карт в Привате?

Девочки,подскажите, у меня есть две карточки в приватбанке (зарплатная и универсальная), я хочу ещё одну карточку отдельно (хочу туда ложить заначку),можно ли у них оформить ещё одну карту просто так?
Мне кажется когда-то я спрашивала и сказали что нет,мол,уже две есть.
Брыкалка• 20 августа 2020
Можно еще валютную.

Скелет дыни• 20 августа 2020
Можно конечно. Виртуальную можно открыть за минуту без посещения отделения.
Большой секретик• 20 августа 2020
У меня 4 карты.
автор Ду да ду да ду • 20 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Можно еще валютную.
Я бы хотела обычную
автор Ду да ду да ду • 20 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
У меня 4 карты.
Они у вас все разные в плане назначений ? Или типа 2 универсальные и тп
Дон Пэдро• 20 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Заначку я бы туда не прятала)
Настя 22• 20 августа 2020
Можно . У меня было 4 карты- зарплатная, кредитная, валютная и еще одна карта для выплат- открывала после ДТП - для страховых начислений, потом ее закрыла.
Ухтышка_малышка• 20 августа 2020
Можно! Откройте виртуальную в гривне или валюте. В Приват24 не выходя из дома.
У меня несколько карт виртуальных, а также есть для выплат
Ухтышка_малышка• 20 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Заначку я бы туда не прятала)
Почему? ))

Большой секретик• 20 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Даже 5. Одна зарплатная, одна универсальная. Две валютные. И ещё одну унивесальную навязали, когда открывали валютную.
Ухтышка_малышка• 20 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я бы хотела обычную
Вы можете открыть виртуальную, с неё можно и покупки делать в интернет-магазинах, совершать платежи, с карты на карту перекидывать, у неё все также, как у обычной - номер, сроки, cvv код, только она виртуальная.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
Оформите депозит ’Приват-вклад’, там копеечный процент, я в теч дня по несколько раз снимаю, пополняю. С депозита перекинули себе на карту для выплат нужную сумму(без комиссии), пошли и обналичили. Остались лишние деньги на карте, кинули на депозит. Всё онлайн.
автор Ду да ду да ду • 20 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
А в чем нюанс валютных? Просто я этой картой пользоваться особо не буду,хочу туда просто закидывать деньги, можно ли потом из сразу все снять или за карту надо будет платить что-то?
автор Ду да ду да ду • 20 августа 2020
Ответ дляНастя 22
На-перекуре• 20 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор хочет не виртуальную. Пластик.
На-перекуре• 20 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я на валютную переводу деньги и снимаю в кассе
Ухтышка_малышка• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Автор хочет не виртуальную. Пластик.
А зачем для заначки пластиковая? Нужны будут деньги - перекинет на пластик, минута дела
автор Ду да ду да ду • 20 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я хочу именно пластик
Редиска Я• 20 августа 2020
Можно. У меня универсальная и две для выплат.

sunday1982• 20 августа 2020
по-моему, можно иметь две универсальные.
LediBlac• 20 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
На вывод средств с виртуальной карты начисляется %. Если автору понадобится наличка- будет обидно. Лучше завести копилку с правильными условиями. Вывод с неё бесплатный.