Дюймовочка• 20 августа 2020

У кого есть друзья геи?Какие они?Как дружба?

Посмотрела несколько фильмов,где друзья у девушек-геи.Ни разу в жизни не встречала таких людей.Понятно,что они не кричат на каждом перекрестке:"А я-гей".Но все же как-то видно,что ориентация не та?
Девушки,у кого есть друзья-геи,как вам дружба?Просто интересно.
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2020
У меня сотрудник Гей.
отличный человек, грамотный сотрудник
Королева красоты• 20 августа 2020
как дружба, они больше с мальчиками дружат
задумчивая мордочка• 20 августа 2020
И я хочу друга гея
Королева красоты• 20 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И я хочу друга гея
и чтобы подарки дарил
задумчивая мордочка• 20 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
и чтобы подарки дарил
это было б зашибись
Просериарила молодость• 20 августа 2020
У меня друг ней, но не в Украине, очень хороший парень
ПультОт_БМВ• 20 августа 2020
Работала в коллективе, где было много геев. Разные они. С одним парнем приятельствовали потом ещё долго. Но на кино не похоже)
Стетоскопуло• 20 августа 2020
ВЫросла с таким парнем, всегд был хорошим другом. Сделал успешную карьеру, хорошо зрабатывает,талантливый в нескольких направлениях, очень внимательный и заботливый и вот какого фига он... Муж мечта!!!!!
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
а на что похоже?в фильмах все весело)
Зупка_цем• 20 августа 2020
Автор, они все разные, как и гетеросексуалы.
Вот Она Я• 20 августа 2020
Они такие же как и другие люди, есть знакомый гей, который сам не отрицает, что у него психические отклонения, очень странный человек. Есть один вполне хороший и адекватный парень, если бы не сказал - никак бы не догадалась. Так что как и у других людей, есть странные, а есть нормальные.
Но было очень странно слушать, как один знакомый жаловался и страдал, потому что он влюблен в мужчину КОТОРЫЙ ЖЕНАТ. И вот этот женатик изменяет жене с этим знакомым, и разводится не хочет, держит паренька в любовниках, при чем брак не фиктивный, этот женатик видимо би. А еще этот знакомый гей официально женат, но это фикция - ему нужно было что бы родственники отстали, а девушке - что бы свалить в Канаду.
Зайканалужайке• 20 августа 2020
Отличные люди. Получше большинства
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2020
Мужик, но плетет интриги как баба. Это если коротко
Божий одуванчик• 20 августа 2020
В молодших класах товаришувала з хлопцем, який в майбутньому став геєм.
Вот Она Я• 20 августа 2020
в фильмах они прям подружки (в большинстве), в жизни обычные мужики которые любят спать с мужиками (в большинстве), как-то так
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
нравится ваш ответ)
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
неудачный вариант вам попался)
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
нравится ваш ответ)
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо за ответ.
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это понятно,я согласна.Но гетеросексуалов полно,а геев я не знаю ни одного.Мне интересно.
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
кстати, вы скорее всего хоть одного знаете, просто не знаете, что он гей)
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
100%
жаль,что не знаю
Шиворот Навыворот• 20 августа 2020
Мелочные, склочные как бабы, любят похвастаться всем подряд - колечком, носочками, и жадные
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
100%
жаль,что не знаю
не жалейте, лично мне с обычными мужчинами комфортнее общаться, хотя у сестры лучший друг - гей, и им очень круто вместе тусить.
Одноклассница• 20 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Еще как плетет. При чем гетеро мужик. Был у еас такой сотрудник. Вщяли 5а работу девушку и оказалось, что она в положении. Бегал по всем отделам, что она гадина специально устроилась, чтобы в декрет свалить и не работать. А в глаза улыбался.
Зупка_цем• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Скорее всего вы знакомы с гомосексуальными людьми. Просто не знаете о их предпочтениях.
У меня в приятелях были бисексуал и гомосексуал. Оба раза через время перестала общаться из-за избыточного количества разговоров о сексе.
Глядя на обоих, вы бы ни за что не догадались об их ориентации.
Хотя с одним могли бы наверное при определенных обстоятельствах - он кросс-дрессер. Познакомились как раз, когда он ко мне в магазин пришел одежду выбирать. Отличный чувак, если не обращать внимания на то, что с любой темы обсуждение все равно сползало на секс ))
Но это абсолютно не означает, что все такие.
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо,интересный ответ.Првда,когда подходят консультанты по одежде,возникает чувство,что они не по девочкам))
Зупка_цем• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Не поняла вас на счет консультантов.
bilochko• 20 августа 2020
Я близко общалась с парой французов.
Ну вот что-то не то, они были высокообразованными людьми с интересным прошлым. Меня в них это очень привлекало. Но они часто в моём присутствии выясняли отношения, вроде и культурно, но мне было неловко. Вот, как молоденькие барышни, которым от МЧ внимания не хватает, только умножить на 2. А люди были взрослые, если не сказать пожилые.
автор Дюймовочка • 20 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не поняла вас на счет консультантов.
ой,я просто не поняла,кто это ’кросс-дрессер’.Подумала,что мальчишки,которые консультируют в бутиках по одежде,темнота))