Дюймовочка• 20 августа 2020
У кого есть друзья геи?Какие они?Как дружба?
Посмотрела несколько фильмов,где друзья у девушек-геи.Ни разу в жизни не встречала таких людей.Понятно,что они не кричат на каждом перекрестке:"А я-гей".Но все же как-то видно,что ориентация не та?
Девушки,у кого есть друзья-геи,как вам дружба?Просто интересно.
Зупка_цем• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
ой,я просто не поняла,кто это ’кросс-дрессер’.Подумала,что мальчишки,которые консультируют в бутиках по одежде,темнота))
:)
Ну теоретически одно другому не мешает )))
Сигарный шланг• 20 августа 2020
Очень разные они. Как и все люди. Часто просто обычные мужчины. Друг хорошо зарабатывает, немного помешан на одежде брендовой и мне есть с ним что обсудить. Очень любит свою маму, катает ее по люксовым курортам.
Я не на долго• 20 августа 2020
Дружба как дружба, от человека зависит а не от ориентации. Но общение , темы как с девочками: мужики, любовь, бренды))
ПультОт_БМВ• 20 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
а на что похоже?в фильмах все весело)
Да разные они, как и все люди. Есть весёлые, а есть угрюмые, есть добрые, а есть злые и подлые. Они просто люди.
Нет смысла с кино сравнивать.
Блинчик Мой• 21 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мелочные, склочные как бабы, любят похвастаться всем подряд - колечком, носочками, и жадные
Вы пересмотрели фильмов бгггг
Шиворот Навыворот• 21 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы пересмотрели фильмов бгггг
Ага. По соседски так живем рядом с семьей геев 12 лет. Смотрим вот вживую этот фильм. И муж частенько сталкивается по работе с ними. Так вот нормальных среди них очень мало.
Блинчик Мой• 21 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мыслете шаблонами навязанами общественным мнением.
Шиворот Навыворот• 21 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
смешная вы. У меня свое мнение.
Зам Ам• 21 августа 2020
есть и парни и девушки гомосексуальной ориентации и бисексуалы, разницы в общении не чувствую