Простецкая• 20 августа 2020

Не хочу общаться с будущими свекрами.. А они звонят(

Звонят, пишут в вайбере (просто спрашивают как у меня дела, и просто поболтать(оно мне не нужно.. Сегодня к примеру я трубку не беру уже пол дня.. (
Бабайко• 20 августа 2020
отвечайте односложно
трубку берите пореже, мотивируйте занятостью, длинные разговоры не заводите и не поддерживйте
постепенно должны отстать

Вся такая растыкая• 20 августа 2020
Вы беременны? Чего они вам звонят??
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
А что Вас так покрутило, были предпосылки?)
Зубожиння• 20 августа 2020
Откуда они узнали Ваш номер?
долой_лама• 20 августа 2020
Так часто прям звонят?
Голубая фишка• 20 августа 2020
А чего не хотите общаться ?
автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Откуда они узнали Ваш номер?
Мы знакомили родителей и они обменялись номерами и мы с родителями друг друга обменялись номерами. Я же не знала что мне звонить будут( часто если беру номер у кого-то, то не звоню.. Просто беру не знаю для чего(думала и они так
мадамГрицацуева• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Часто это сколько?
Крапипопка• 20 августа 2020
от гниленькая будущая нвесточка....они что- алкаши? или это тролль упражняется?

автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну мне надоедают эти разговоры.. Я люблю тишину и покой, а мама мч очень общительная.. Говорить может часами о чем попало...
автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Так часто прям звонят?
Ежедневно(уже месяц
автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Ежедневно(уже месяц
Надо было не знакомиться так рано))) а с будущим мужем вы тоже молчите? Он не в маму, не разговорчивый?
Nataliia• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
да ужжж, а ведь Вам с этой женщиной еще ее внуков растить .....
автор Простецкая • 20 августа 2020
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 20 августа 2020
Тоже такое не понимаю
Мои свекры были такими же
Постоянно звонки, и гости по поводу,и без
Мне так и не удалось их переделать
Терпела всё это ради мужа,для него родители это святое
Их уже нет в живых, и я теперь понимаю как я правильно себя вела
Весёлая морковка• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
+1000
автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
С ним мне интересно..общаюсь с кем интересно. А не консервация, соседские проблемы и политику..
Зубожиння• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Вот это Вы зря конечно.

Теперь просто пока не берите трубку. Через неделю, если не успокоятся, возьмёте трубку, говорите очень мало, не развивайте и не поддерживайте диалог.

Им скучно наверное, заняться нечем, хотят в друзья набиться к Вам, чтобы быть в курсе всего.

Крапипопка• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ага, ваши слова подтерждение тому ...
Крапипопка• 20 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
+1000
Ой, у баб в голове сон да покой.....
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Так возьмите трубку и загрузите с ходу свекровь какой нибудь информацией, ей непонятной, если попробует свернуть на консервацию, перебивайте и опять за своё, громко и с энтузиазмом! Она следующий раз побоится звонить
Зоркая Зорро• 20 августа 2020
Ответ дляNataliia
Прежде всего автор будет раститт своих детей. А бабушку модно видеть по праздникам
Но от ’помощи’ в случае автора тяжело будет отмахаться
Мания-Величия• 20 августа 2020
Бедные свекры.. свезло же сыну, блин
Nataliia• 20 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вот и я об этом ........ не будет у них нормальных отношений, автор уже принцесса , а потенциальная свекровь ’чокнутая женщина которая родила моего мужа ’
Бабочки в моём животе• 20 августа 2020
Ответ дляNataliia
Большего бреда я ещё не читала:)
Зоркая Зорро• 20 августа 2020
Ответ дляNataliia
ну есть такие ’задушу своей заботой’
Анти-аноним• 20 августа 2020
Я интроверт, тоже не поняла бы таких звонков. Пусть со своим сыном общаются, со мной зачем.
автор Простецкая • 20 августа 2020
Ответ дляNataliia
Нет, не так.
Я не принцесса, и будущая свекровь не чокнутая. Просто общительная слишком она, мы с ней разные. Почему я должна подстраиваться и слушать чей-то трёп? У меня свои дела есть.
А в целом она хорошая.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Ответ дляNataliia
Нет, не так. Все люди разные. Надо это понимать и не навязываться. Не все люди с ходу чужим открываются. Всему своё время. Если это понимать, а не обсирать с ходу другого человека, то все со временем наладится. А если лезть без мыла в ж.. и г..но лить, то и отношений хороших уже никогда не будет.