Бяки-козяки• 20 августа 2020
Вы проходите медкомиссию для школы?
Мы в шестом классе, учительница написала в вайбере проходить,мама из другой школы,сказала что у них только первые классы.
Красавица писяная• 20 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Да два корпуса, Соединенные между собой сткляным куполом переходом с одной огромной територией. Многие стали переводится в нашу с других, но учителя,... Девочки молодые совсем. Сегодня у нас собрание на 6 вечера ((((
Ого. В каком городе, если не секрет?
У нас недалеко от дома снесли и построили заново школу, там вроде на 1200 всего она рассчитана теперь.
И туда тоже многие рвутся, т.к. здание новое. Но учителей набрали не всех ещё.
Я училась в новом здании - так себе ощущения. Надеюсь, у Вас получше будет.
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас говорили что каких спецов нет у первоклашек, пройдут в течении года в самой школе. Вместо Манту мы делали рентген.
ничего не могу сказать за первоклашек. требования к медосмотру для детей, впервые поступающих в школу, и остальных - разные.
Поумничка• 20 августа 2020
Медосмотр вроде как отменили всем кроме первоклашек. Но 086 у педиатра-семейника взять надо - там указывается группа по физре.
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
В Янв прошли психиатра и стоматолога, в саду должны были быть и др специалисты, но потом закрыли в марте сады, а с февраля мы не посещали, и тем не менее в июне нам карту подписали с этими двумя спеца и, карту уже отдали в школу и её приняли такую какая есть тк есть распоряжение. Всё гуд пока. Но медсестра нам посочувствовала в плане того что в этом году 20 первых классов по 40 чел!!!!!
Да школа новая всего год, очень большая, на 5000 чел, но как оно будет не знаю. Есть слухи что после 20 сентября на дистанцинку переведут
Ого, это где такая огромная школа?
Карусель-весель• 20 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нам вчера учитель звонила-нужна только справка для физры, идем в 5 класс
Мы идем в 6, только руфье все годы, кроме первого класса. Там еще медкарту делали, но делали в саду всем сразу
КрытыхРынков• 20 августа 2020
Прошли, были у педиатра, проверили зрение , прививки все есть и справка у нас
Уси-пуськи• 20 августа 2020
Все идут к педиатру, а он уже решает направлять Вас дальше или нет. Кого-то на прививки отправляет, кого-то на анализы, кого-то обходить врачей. Некоторым просто выдаёт справку.
Лепешечка• 20 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ого, это где такая огромная школа?
Да, очень огромная, большая, со своими стадионами открытыми, крытыми, басейнами их 2. И прочей атрибутикой. Я не была внутри не пускают же родителей((.
Сегодня хоть класс посмотрю, там говорят от интерактивных досок, до совместимого кабинета компьютерного, свои туалеты в классе и что то там ещё.
Не пошли бы, но в 3 мин от дома и мы к ней приписаны. Мне такое кол-во народа не улыбается совсем, я сама училась вроде не более 1000 было, в 2 смены
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
А какой город?
всегдаДаДа• 20 августа 2020
Да, перешли в 5. Но прошли быстро и безболезненно, семейный врач сказал, что сейчас он имеет право подписывать за других врачей, если нет жалоб. По желанию или с жалобами дают направление к профильным.
Unmistakable• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Теперь каждый год нужно получать справку о профосмотре. В каждом классе.
Чернигов, 3й класс. Не надо.
соева-сысоева• 20 августа 2020
Дочке будет 11 лет, перешла в 6 класс. Весной педиатр сказала, что кроме обычной 086 надо будет ещё пройти окулиста и ортопеда для профосмотра. На прошлой неделе пришла за справкой 086, ещё раз спросила про специалистов, педиатр сказал что сейчас их временно отменили
Пупс• 20 августа 2020
Что значит медкомиссию? Справка 086 + будет формальный медосмотр в школе, как обычно (рост, вес, кожные покровы). По слухам 086 отменили на этот год. Но у нас буквально дня два назад напоминали, чтобы принесли.
Смячиком• 20 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Никаких. Проба Руфье и педиатр выписывает форму.
Вот и у нас так
РозаФиалковна• 20 августа 2020
Ответ дляВеснушка
В связи с ковидом освободили всех, кроме першачков. Профосмотры тоже отменены
Где это написано? Дайте ссылку?
А я женатая• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Старший прошел тоже но в середине года мы проходили, осенью.
Сейчас не говорили . А первокласснику понятно обязательно нужно фору 086 и 063
Навіщо ви брешете? Потрібна тільки 086.
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Навіщо ви брешете? Потрібна тільки 086.
Вы считаете нормальным обвинять человека в брехне ? На каких основаниях?
А я женатая• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Тому що людина бреше. Я дала посилання на наказ МОН.
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Видимо вы знатная брехло.по себе судите.
Я написала то ,что я ,сдавала при поступлении в школу.
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если ваша школа требует что-то, что не предусмотрено нормативными документами, это проблема вашей школы. Есть закон, который одинаков для всех, и он определяет перечень документов для зачисления в школу. Формы 063 в этом перечне нет, это местная самодеятельность
А я женатая• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А грошики ви не здавали? Ви брешете і при цьому використовуєте слово ’обов´язково’.
А я здавала тільки форму 086-1/о, тому що для зарахування в школу потрібна тільки 1 мед. довідка.
Я керуюсь чинним наказом МОН, а ви брехню за кимось повторюєте. Одна дурепа десь написала (на сайті школи?), а інші дурепи повторюють.
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Молодец. Покукарекайте ещё. Как же без кококо
У меня не было проблем с формой 063
А я женатая• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У меня не было проблем с формой 063
У вас з іншим проблеми. Не розповсюджуйте брехню!
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Ок) несите людям правду)
Не нужно утверждаться за чужой счёт.
Спокойной ночи.
Не нужно утверждаться за чужой счёт.
Спокойной ночи.
А я женатая• 20 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ок) несите людям правду)
Не нужно утверждаться за чужой счёт.
Спокойной ночи.
Не нужно утверждаться за чужой счёт.
Спокойной ночи.
Яка спокійна ніч може бути, коли стільки брехливих дуреп поряд??? А потім такі дамочки збиваються в кучки і клюють законослухняних батьків, які принесли тільки 1 мед. довідку.
Несухи самі носять, і з інших вимагають.
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляА я женатая
И тебя вылечат и меня вылечат )))