Дружная семейка• 20 августа 2020

Как думаете в чем Секрет Ксении Собчак?

От нее все мужчины без ума..нет Равнодушных.
Маша хороша• 20 августа 2020
Ум,харизма

vihola• 20 августа 2020
Подобаеється Собчак.
І зовнішність тут на останньому місці, коли вона настільки крута. Ерудована, дотепна, гостра на язик, хитромудра, куражна. Одним словом, бомба.
СпайдерВумен• 20 августа 2020
Родственница обнуляша.
Гопница-Советчица• 20 августа 2020
Все просто - деньги и очень большие, которые достались от отца и положение мамы в иерархии ’небожителей’ - вот весь секрет ее привлекательности.
Никакой харизмы - наглость, вседозволенность и полное начихательство на всех.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
бабки папы+связи мамы
Ксюшадь-лошадь наглая и хабалистая и не обремененна моралью
согласна со всем написанным
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Главный секрет Ксении Собчак в том, что она дочь Анатолия Собчака.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Но внешность то не сладкая. Как на нее мужчины ведутся ?
альфонсов хватает
Люда Людоедова• 20 августа 2020
сотрудничество с Сатаной
vihola• 20 августа 2020
І загалом я вважаю Собчак красивою.
Гарне тіло, доглянута, хороший смак, іноді дуже круті образи. Що в ній може не подобатись?

Якщо б у всіх було стільки хейтерів, ще не такі перекошені фото гуляли б по інтернету

автор Дружная семейка • 20 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а было бы так ей чхать на всех и смелость была бы будь она просторабочей??
vihola• 20 августа 2020
А могла б сидіти на татових мільйонах і плакати. Що світ несправедливий, бо красою не вийшла.
vihola• 20 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
По різному. От матільда шнурова, теж не красуня, з простих.
Ашотакоя• 20 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
бабки папы+связи мамы
+100
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ для vihola
І загалом я вважаю Собчак красивою.

Имея такие возможности с самого детства, она ими естественно пользовалась.
Хорошее образование, интересное окружение, деньги, связи и т.д.
Нужно быть круглым идиотом, чтобы не использовать все это по полной программе.
vihola• 20 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Все вірно.
А в чому претензія?
Хто б не скористався?
Ашотакоя• 20 августа 2020
Ответ для vihola
С какого это перепугу?
Кнопус• 20 августа 2020
Потому что множество мальчиков в детстве мечтали о лошадке) Или пони, на крайняк
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ для vihola
Все вірно.
А в чому претензія?
Хто б не скористався?
В этом ее секрет). Тут же это обсуждают.
Ашотакоя• 20 августа 2020
Ответ дляКнопус
о, так у нас есть пони. Розовая. Может она и собчак одно лицо?

Русалка на ветвях• 20 августа 2020
Вона доглянута, але некрасива. З такими грошима було б дивно бути не доглянутою, та й стилісти, перукарі, візажисти й фотографи теж працюють. Чоловіки теж на гроші увагу звертають, не тільки на антураж.
Аноним_Русалка• 20 августа 2020
Ум, харизма, умение привлечь к себе внимание. Вы посмотрите, сколько пар,мгде женщина реально не красотка, а ее боготворят) дело не в красоте далеко.
Ашотакоя• 20 августа 2020
Она уверена в себе, начитана, коомфортно чувствует себя перед камерой.

Все. Не вижу красивого или чего то супер пупер.
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну, нет.
Там впитанная с пеленок полная уверенность в себе, в своей неповторимости.
Умные и любящие родители, при этом материальная независимость. Такие богатства не всем доступны.
Ашотакоя• 20 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Она - открытая дверь к особому обществу.
vihola• 20 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Багато дітей впливових людей виросли в таких умовах, але далеко не всі стали такими як Собчак.
Солнечный день• 20 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
А кто на нее повелся? Виторган, на которого на самого триста лет никто не велся или Богомолов, который благодаря ей и ее игр в опозицию получил свой театр и это не секрет?
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ для vihola
С материальным достатком, да, согласна. Но такого отца, не было у них. В этом весь секрет. Не все измеряется деньгами.
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
У нее были и другие мужчины.
Рыжая бестия• 20 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
фото
Ох, и зацепила вас внешность Ксюши. Смотрите лучше за собой. И да! не все мужики ведутся на ’лицо’!
vihola• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В неї не складалось не через зовнішність, а через характер.