Лапка• 20 августа 2020

Муж и командировки

Если бы у вашего мужа были командировки по городам (нужно работать по году где-то) вы бы ездили с ним? Есть ребёнок. Муж полностью обеспечивает, я в декрете
Мама фифти цента• 20 августа 2020
если по Украине можно встречаться на выходных.

В гости звали?• 20 августа 2020
Если бы не работала, то ездила бы, мы не можем друг без друга. А пока в городе держит моя работа, муж работает удаленно и может уехать жить куда угодно.
Нафаня Маня• 20 августа 2020
Я бы ездила. На расстоянии для меня - это не семья.
Смурфетта• 20 августа 2020
Главное чтобы условия проживания были нормальные, ездила бы, чего одной дома сидеть
Сладкий лимончик• 20 августа 2020
Нет, зачем?
Можно встречаться по выходным в разных романтических местах
Среди недели б я скучала и выносила б ему мозг в чужом городе без друзей
Мексиканочка• 20 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
полностью поддерживаю.
тем более Вы в декрете, что Вас держит вообще?
автор Лапка • 20 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Что ж это за семья такая?
автор Лапка • 20 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, зачем?
И что это за семья, где мужа буду видеть раз в неделю, у него выходной только в вс
Нафаня Маня• 20 августа 2020
Ответ дляЛапка
Что ж это за семья такая?
У моей коллеги муж вахтой работает много лет, она к этому ровно относится. Я бы не смогла. Дело даже не в ревности и личной жизни на расстоянии, ребенке, который не видит отца, хотя и в этом тоже. Но для меня самое сложное - свою жизнь морально, эмоционально, финансово, физически тоже перестраивать каждую такую вахту.

Сладкий лимончик• 20 августа 2020
Ответ дляЛапка
У всех разное понимание семьи
Я в браке 15 лет
Жили и на 2 города В Украине а в США в командировках , все это временно
Но в чужих городах мне плохо, мне нужно общение не только с мужем, тем более что когда он работает целый день , то он со много не общается- смысл сидеть у штанины?