Прилипало• 20 августа 2020

У кого мужчина скупой или жлоб, интересует вопрос

Кто живет или имеет отношения с таким, есть вопрос - как это проявлялось на самой начальной стадии? То есть, вы сразу понимали, что мужчина жадноват и знали, на что идете или в начале все было иначе? По каким признакам это можно понять на первых этапах?
Так же интересно, знаете ли вы случаи, когда такой мужчина менялся в отношениях в лучшую сторону или жлоб - это навсегда?)
Неправдиша• 20 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Я вот не могу понять. с одной стороны может угостить, друзьям на др норм подарки, сувениры из поездок, покупает себе вещи.
Но...любимая и частая фраза ’меня жаба душит’ если что-то стоит выше его ожиданий. Может устроить разборки в банке из-за комиссии, радуется как дитя если что-то дешево стоит и приличного качества.
Отношений нет, но пытается ухаживать, ходим иногда пить кофе по рабочим вопросам, пару раз платил за меня но почему-то ощущается напряжение в воздухе, когда достает кошелек, будто ему это не в радость. Когда платила я за себя был не против
Не пойму это жлобство или рациональность такая)
могу с вами поделиться о своем мужчине для встреч.
за 1.5 года ни одного цветочка,ни одного подарка-за исключением на прошлое 8 марта подарил освежитель в авто копеечный и бракованный(не пах совсем)
правда угощал меня ягодами со своего огорода и боржоми.все.
на нг и 8 марта в этом году-поздравил по тел словами.а за д.р.вообще забыл.
я бы так не досадовала-но я ему дарила много всего и был оч дорогой подарок на д.р. и не только на праздники но и просто так..от души..
сейчас все как отрезало.тоже пишу смс в виде поздравления.так он еще и как то занял денег на неделю,а отдал через пол года чудом..недавно просил еще большую сумму-до вечера
я раньше очень переживала,стыдно было и отказать и напомнить.а сейчас просто с удовольствием и без обиняков отказала-нет денег и все.
его это неприятно поразило,даже в очередной раз не приехал на встречу козел.так же мне не помог в проблемах,хотя работает по этому профилю.пришлось ехать к другому мастеру за деньги.
девочки клянусь это все правда.только вам и могу такой позор рассказать под анонимом(
p.s.он старше меня на 17 лет.//это все что вам нужно знать о неуверенной в себе женщине,закомплексованной и несчастной. не повторяйте пожалуйста моих ошибок.я просто от отчаянья с ним..

Админко• 20 августа 2020
В маршрутці за мене не платив (були студенти). А потім понеслось. Це книжку писати можна)))
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2020
Сидел в кафе и пил йогурт из пакета. Для меня это было что-то
Молчавочка• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
2. вариант.
Пригласил на дачу. Открыл холодильник а там селедку забыл две недели назад. и она там умерла о чем запах говорил.
он мне говорит - помой и уксусом сбрызни - на ужин будет.
Я говорю - я к ней не притронусь.
Он сам разделал разлагающийся труп селедки и сьел его. ( директор магазина на минуточку)
Ой, я такого похожего тоже знаю! ))) Пригласил в гости, директор строительной фирмы, огромнейший дом, дорогая машина, в общем, далеко не бедный. Приехали к нему, а он начал остатки от праздничного стола доставать, за несколько дней до этого было Рождество. Холодец уже начатый, утка кусками, которые кто-то не доел, и в холодильнике тоже была вонючая селёдка)))
Конечно, ничего не ела, только воду пила, больше мы не виделись ))) А ведь знала человека давно, даже подумать не могла, что такой жлоб
Админко• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вообще не был хлебом, а потом проникся идеей копить деньги.
Добре, що хоч не бив хлібом
Tolko-beauty• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Не, тут хворэ именно вы. Вы зачем вцепились в это гауно?
Админко• 20 августа 2020
Ответ дляМагиня
1)порвала колготки. Так он пошел в магазин, стою жду - выходит и говорит -КЛЕЯ не было.Говорю - а клей мне зачем? - стрелку на колготах заклеить.
2) на Инфинити ехали со скорость70-80 км/час - оказывается это эконом режим для нее. Мороженное на прогулку брал заранее в магазине, потому как на набережной - дорого.
По морозиво і я можу зайти в магаз. Чи по водичку. Бо там, де гуляємо, дійсно дорого.
Але це вже з чоловіком, з яким пройшли Крым-Рим. А на етапі ’завоювання’ він купував те, що я хочу.
Могли йти по Андріївському. Сподобалась сумка - купив. Ото були часи))) Зараз мене жаба душить, і замовлю десь в інтернеті дешевше)))
Админко• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
3 вариант.
Пришла к нему в гости - и чувствую насморк. Говорю - я пойду, а то тебя заражу.
он да да иди. Нет! Стой! подожди! Долго роется в аптечке, достает пакетик фервекса (какой заботливый, сейчас мен чаем напоит)Видишь - фервекс! Зайди в аптеку и купи себе такой же. и кладет свой пакетик обратно в аптечку.
Другой раз он мне готовил какое то блюдо китайское рис с яйцом и креветками. пока я ехала он креветки сьел - а мне поставил рис сяйцом и гордо сказл что там были креветки.
Пришла к нему домой, а на столе коробка от дорогих конфет, и там лежит последняя конфета.
Так как на столе больше ничего не было мой взгляд упал на эту коробку. Он перехватил мой взгляд, бросается к коробке, хватает конфету и прячет за спину.
На мой охреневший взгляд - он понимает что протупил, достает конфету из за спины и гворит - хочешь откусить?
Розказуйте ще! Ми вас з мамою читаємо, ржемо))) Ото екземпляр
Неправдиша• 20 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
по необходимости.бывшему мужу мщу(
у меня очень сложная ситуация личная.
теперь у нас только секс.и ничего больше.
я исправляюсь,никаких котлет-судков не вожу.никаких подарков не делаю. не прошу помочь и сама больше не помогаю.
приезжаю только для секса и улетаю на неделю,не вспоминаю.
еще немного повстречаюсь,чувствую надолго не хватит,не уважаю-и желания нет.у меня другие причины.

Админко• 20 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне интересно, как у таких в дальнейшем складываются отношения длительные? Есть такие женщины, для которых это вариант нормы или с таким можно смириться?
У мене тато такий. На маму дуже шкодує гроші. Сам має різні дорогі хоббі, а вона одяг наш доношує.

Сама ніколи не мала права щось собі купити. Узагалі. Навіть із своєї зп.
БЦАшка• 20 августа 2020
Почитала истории. Да мой ещё и жлобом сильным не был))) а я то думала
Добрый Йиннот• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Я их всех бросила

Зато меня покорил нищий парень без жилья и тогда без денег.
Он где то целый день подрабатывал что бы купить мне на день рождения шоколадку, зеркальце и цветы ( у него тогда очень трудный период был) а мы даже не встречались, он просто был в меня влюблен.
Потом уже с работой стало получше - и со своей первой зарплаты он купил мне зимние сапожки.
Сейчас у нас и квартира и машина, и заграницы.
До чего ваша история хороша!
Прекрасный мужчина
Админко• 20 августа 2020
Дівчата, а знаєте, треба привчати чоловіка, що на нас треба тратитись. Без запитань. Не слід ставати незалежними або терпилами без копійки в рваному халаті.

Я в декреті, не заробляю ні фіга. Гроші на вітер не кидаю, але привчила, що мені нотрібні:
1. ’Манік´юр, брови’. Нормальна косметика.
2. Приватні клініки у 90%.
3. Іноді таксі.
4. Два-три рази в місяць я йду з подругами в кафе, де залишаю нормальні гроші. На прогулянках купую каву.
5. Купую собі друковані книги, бо не люблю електронні.
6. Допомагати моїм батькам пенсіонерам, які хворіють. Батькам - ліки, обстеження, гроші, техніка, одяг. Бо я їх люблю.

Все. Це як закон. І він це сприймає як треба. Я не запитую чи можна піти випити кави.

Треба брати, а не чекати що дадуть. Але з розумом)))
Tolko-beauty• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
по необходимости.бывшему мужу мщу(
у меня очень сложная ситуация личная.
Ну и зря теряете свое время. Какая то месть, ещё какая то хрень. Оно вам надо?вот сесть и подумать, а надо ли оно лично мне? Ни БМ, ни ещё кому-то, а именно мне самой?
Щас туда сюда и вам полтинник, не очень то возраст на рынке невест. А вы время свое просираете не пойми на что
Неправдиша• 20 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
вы правы во всем.я все понимаю.мне лично может и не нужно.
я отвыкла от мужчины-много лет прожила в несчастливом браке,думая муж болен(импотент)
оказалось совсем не был болен-ушел к моей подруге.
он всегда говорил-кому вы бабы нужны..у вас нет шансов,вас по статистике скорее террорист захватит..мне так обидно это все.назло ему встречаюсь с этим.правда в сексе он хорош,это его единственное достоинство.бывший муж знает что у меня есть мужчина -и удивляется,не ожидал,досадует..мне только ему доказать,я не готова еще сдаться..по большому счету мне мужчина уже не нужен.невестой быть не хочу.никаких браков больше никогда.я обязательно с этим придурком расстанусь.
Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
При этом у него, кроме жены, ещё и любовница имелась
Ха. Так я ему мозг сожрала. А потом еще и слила. А был бы нормальным, такого бы не было.
ЯНаПэПэ• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Можно я вас обниму и похвалю?
Вы молодец,что сказали простое слово НЕТ
Вечно недо...• 20 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня отношения с таким вот уже 15 лет
Изначально - готов тратиться. Когда встречались и я такая «я сама» начинает жестко экономить, считать мои деньги и т.д. В декрете - я всё сама, я это считала плюсом, типа не на шее, работаю ж, какая я молодец. Он никак на меня и детей не тратился, только на жилье и ремонт. Типа 50/50 в деньгах. В итоге кризис, бизнес сворачивается, 2 декрет, у него на работе наооборот прет, а тратиться на меня он уже даааавно отвык. Прятал деньги, говорил что нет, сидела донашивала старенькое и хваталась за подработки
Поменялся через развод. Потому что такие отношения рано или поздно придут к финалу. В отношениях, когда жалко на жену, ему не только будет жалко финансов, но и своё время жаль, силы. Всё жаль и это придёт в тупик
Сейчас тратиться много, я в этом его не жалею. От и до всё что захочу в рамках его возможностей. Но мы к психологу долго ходили и он хотел поменяться. Ну и я изменилась, перестала жалеть его и помогать, думаю только о себе. Сейчас с ним хорошо. Любой форс-мажор - всё решает
Ну вот все изначально идёт от женщины. Как она на это реагирует, позволяет ли с собой так обращаться, молча это проглатывает, считает, что так и нужно, или даёт обратную связь по тому, что так с ней нельзя. Тут много тем, что мужчина на первом свидании даже кофе угостить не должен. Должен. Мужчина должен быть мужчиной во всех ситуациях, особенно если его интересует женщина
ЯсноВидящая• 20 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
ело не в этом, мне сделали чай, сто раз извинились, я ччай попила. Дело в его реакции. Сказал что я охренела так деньги тратить бездумно, что можно и потерпеть, попить бесплатной воды, а по прилету купить себе чай по адекват ценам.
На моего так же находит
Меняли недавно отель в Турцию,потому что наш не открылся. Предложили отличную замену на 50евро дороже. Что я наслушалась.
Поссорились, выбрали другой отель.
Тоже находит на него...

Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я была не покладистой. А жлобов на дух не переношу. Вот с таким связалась не от хорошей жизни. Сейчас думаю, что такому сильно жирно было. А Вы не радуйтесь. Он во второй раз с женой разбирается.
Вечно недо...• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы то сами учитесь на своих ошибках? Вы говорить умеете же с детства? Почему не пользуетесь? Все нужно озвучивать, что вам не нравится. Заранее: а что ты мне подаришь на др? Пару раз до... А потом: я тут присмотрела себе на др то и то, хочу чтоб ты мне купил. Тоже заранее. Ну и если др без подарка, тоже не стесняйтесь озвучить: а где подарок? Ты что, ничего мне не купил? Ты обо мне не подумал? Мне было бы приятно получить от тебя подарок... Ну и тд. Говорить говорить говорить. Пусть ему стыдно будет, что он жлоб, а не вам, что вы ему об этом напоминаете
Санька-4b93• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Это не он нищеброд, живущий в гараже за ваши деньги?
Проработник• 20 августа 2020
Ответ дляАдминко
классная история
Мульйонерша• 20 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
На моего так же находит
Поссорились, выбрали другой отель.
Тоже находит на него...
Вот и не понятно, вроде не жадный, 19 лет вместе, но как найдет на него, это ужас какой то. Хотя я благодарна за ту ситуацию, уже год я не слышу что ДОРОГО и ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Что не посмотрю, уже готов покупать, видно крепко ему за тот чай попало от меня , такой злой и обиженной я в жизни не была
ЯсноВидящая• 20 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Мы 13 лет женаты, 2 детей. Вроде и не могу сказать,что жлоб,но и я хорошо зарабатываю даже сейчас сидя со 2ым ребенком в декрете. Я то у него не спрашиваю,что мне надо,пошла сама и купила.
Но ситуация с путевкой и 50евро меня убила.
Я понимаю,что мы продолжаем достраивать дом в который заехали 1.5года назад. Он из-за этого вообще не хотел ехать заграницу. Но я так не могу... без отпуска пахать
Он просто вспыльчивый, его потом попускает и все ок
У каждого свое говн..цо
Бойцовская• 20 августа 2020
Ответ дляАдминко
всеу меня жлобы закончились
Кундалини• 20 августа 2020
Помню один позвал на свидание и просто пили чай,без ничего, даже не предложил ничего, часа 2 так сидели с этим чаем))
Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
по необходимости.бывшему мужу мщу(
у меня очень сложная ситуация личная.
Он вас возбуждает? Какой секс может быть с таким человеком?
Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Вам надо бросить нынешнего, и чтобы бывший узнал, что это именно ваша инициатива. Убьете двух зайцев
Анонимчик• 20 августа 2020
Ответ дляМагиня
эконлм режим или правила ПДД? нужно было 200 ехать?