Прилипало• 20 августа 2020

У кого мужчина скупой или жлоб, интересует вопрос

Кто живет или имеет отношения с таким, есть вопрос - как это проявлялось на самой начальной стадии? То есть, вы сразу понимали, что мужчина жадноват и знали, на что идете или в начале все было иначе? По каким признакам это можно понять на первых этапах?
Так же интересно, знаете ли вы случаи, когда такой мужчина менялся в отношениях в лучшую сторону или жлоб - это навсегда?)
Проработник• 20 августа 2020
Ответ дляКундалини
Помню один позвал на свидание и просто пили чай,без ничего, даже не предложил ничего, часа 2 так сидели с этим чаем))
а чего два часа тянули? встали и ушли

Кундалини• 20 августа 2020
Ответ дляПроработник
а чего два часа тянули? встали и ушли
ну я тогда была очень молода) да и общались хорошо. но я еще такая, что иду на контакт легко. и не могу так встать и уйти)) тогда это было не прям ужас, но не понравился этот момент.
Крошка Енот• 20 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Бывший муж такой, хотя поначалу и подарки и цветы были. Но покупал все только по акциям, вместо пойти в кафе предлагал взять в магазине все и в парке на лавочке посидеть, когда покупали что-то в магазине и я отдельно себе брала там шоколадку или сок - так и говорил- с тебя столько то. И да, такие не меняются(( Самое обидное, что на ребенке тоже экономил, игрушки только по праздникам покупал, самое ужасное время с таким это в декрете, когда зависишь от него((
Зачем за такого замуж выходили? Еще и рожали?
сказочное_Бали• 20 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ну вот не скажите.. мой вначале подарками задаривал, могли сорваться полететь заграницу, потратить уйму денег, еще когда познакомились, я должна была приличную сумму он отдал за меня.
жадность начала проявляться где-то года через 2
а теперь он говорит то был период завоевания, а сейас рн экономный, хозяйственный ъ
Блин! У меня так же! Помню как в магазине женщина у меня из под носа увела платье за 470 евро, на секундочку и подобные были по 860 только и мой мне говорит - ну бери за 860, я тогда дождалась возле примерочных и женщина то за 470 не купила, но сейчас бы он отговаривал и даже разговор бы не вёл, что бы купить мне что то.... эх. Короче, в начале первые года полтора он был очень щедрым, а потом началось! Сейчас в супермаркете многое по Акции. Я бы тогда купила за 860, но они мне никакие не нравились, фасон был иной... а сейчас думаю нужно было купить за 860!
Неправдиша• 21 августа 2020
Ответ дляПаравозик
Он вас возбуждает? Какой секс может быть с таким человеком?
уже не очень.пересиливаю себя.
мне важнее досадить бывшему.
Проработник• 21 августа 2020
расскажите еще про жлобов
Своего не предлагать• 21 августа 2020
Ответ дляАдминко
У мене тато такий. На маму дуже шкодує гроші. Сам має різні дорогі хоббі, а вона одяг наш доношує.

Сама ніколи не мала права щось собі купити. Узагалі. Навіть із своєї зп.
Невже ви не можете зараз з батьком поговорити?
Своего не предлагать• 21 августа 2020
Ответ дляАдминко
Дівчата, а знаєте, треба привчати чоловіка, що на нас треба тратитись. Без запитань. Не слід ставати незалежними або терпилами без копійки в рваному халаті.

Я в декреті, не заробляю ні фіга. Гроші на вітер не кидаю, але привчила, що мені нотрібні:
1. ’Манік´юр, брови’. Нормальна косметика.
2. Приватні клініки у 90%.
3. Іноді таксі.
4. Два-три рази в місяць я йду з подругами в кафе, де залишаю нормальні гроші. На прогулянках купую каву.
5. Купую собі друковані книги, бо не люблю електронні.
6. Допомагати моїм батькам пенсіонерам, які хворіють. Батькам - ліки, обстеження, гроші, техніка, одяг. Бо я їх люблю.

Все. Це як закон. І він це сприймає як треба. Я не запитую чи можна піти випити кави.

Треба брати, а не чекати що дадуть. Але з розумом)))
Є чоловіки, з якими таке пройде, (і мій майже такий самий, мені ніколи нічого не шкодує, дітям також), а є такі, що хоч що роби, а їм шкода, і все. Від таких треба просто бігти
Админко• 21 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та, там вже запущено. Мама не дозволяє.

Неправдиша• 21 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Это не он нищеброд, живущий в гараже за ваши деньги?
он Санечка...но только не на мои деньги.я еще не совсем дура
Неправдиша• 21 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно я вас обниму и похвалю?
Вы молодец,что сказали простое слово НЕТ
спасибо.поверьте для меня это такой подвиг.я думала никогда не смогу сказать нет. с ужасом ждала что попросит,но время слава богу на меня работает-уже смогла отказать,тем более он мне не помог когда нужно было,теперь меня совесть не мучает.
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сразу видно. Говорит, хочу воды, например. Кивает, топчется, долго долго смотрит на раценки, топчется, задает продавцу вопрос, отходит, подходит... Ты в этот момент чувствуешь себя придурошно, стоишь...
Время тянется мммеедленноо, он топчется...
Резко сама достаешь кошелек, раз-два, купила воду. Он тут же подбегает, ’так я хотел угостить, ну ладно...’.
И это я наблюдала с разными мужиками не раз!
Потом еще хуже. Платишь сама везде, оно смотрит в сторону.
Медленно достает кошелек, дро
блин, вы хоть бы таких на видео снимали и в ютуб выкладывали, не могу поверить, что Оно существует)))
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Марин Сергей!
молдован?
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
я своего называю жлобом часто, но до конца не могу понять. Мы всегда покупаем что хочется если есть деньги, он не против пригласить гостей, поехать на природу, на отдых, купить хорошие вещи, в дом всё без проблем. Но иногда в него вселяется что то и его не понять, может зажлобить какую то мелочь. Были за границей потратили много денег, везем домой всем подарки. В аэропорту очень холодно, долго ждали посадки, на борту самолета я покупаю себе чай за 2 евро и я думала он лопнет от злости, что это дохрена КАК ДОРОГО. Ну где я возьму дешевле, а ждать много часов тоже не могу пока прилетим, хочу расслабиться, хочу согреться. Я беру и покупаю, рассчитываюсь со своей карты. И тут стюардесса задевает полочку и выливает чай (кипяток) мне на ноги. Такой довольной ухмылки на его лице я не видела никогда, мол ну что? попила чаек? Обидно было, думала приеду разведусь.
что вы с ним дома сделали?)))
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
могу с вами поделиться о своем мужчине для встреч.
за 1.5 года ни одного цветочка,ни одного подарка-за исключением на прошлое 8 марта подарил освежитель в авто копеечный и бракованный(не пах совсем)
правда угощал меня ягодами со своего огорода и боржоми.все.
на нг и 8 марта в этом году-поздравил по тел словами.а за д.р.вообще забыл.
я бы так не досадовала-но я ему дарила много всего и был оч дорогой подарок на д.р. и не только на праздники но и просто так..от души..
сейчас все как отрезало.тоже пишу смс в виде поздравления.так он еще и как то занял денег на неделю,а отдал через пол года чудом..недавно просил еще большую сумму-до вечера
я раньше очень переживала,стыдно было и отказать и напомнить.а сейчас просто с удовольствием и без обиняков отказала-нет денег и все.
его это неприятно поразило,даже в очередной раз не приехал на встречу козел.так же мне не помог в проблемах,хотя работает по этому профилю.пришлось ехать к другому мастеру за деньги.
девочки клянусь это все правда.только вам и могу такой позор рассказать под анонимом(
p.s.он старше меня на 17 лет.//это все что вам нужно знать о неуверенной в себе женщине,закомплексованной и несчастной. не повторяйте пожалуйста моих ошибок.я просто от отчаянья с ним..
старичело-альфонс, какой-то)
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
по необходимости.бывшему мужу мщу(
у меня очень сложная ситуация личная.
теперь у нас только секс.и ничего больше.
я исправляюсь,никаких котлет-судков не вожу.никаких подарков не делаю. не прошу помочь и сама больше не помогаю.
приезжаю только для секса и улетаю на неделю,не вспоминаю.
еще немного повстречаюсь,чувствую надолго не хватит,не уважаю-и желания нет.у меня другие причины.
так может бывшему плевать, а вы себя мучаете
Неправдиша• 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
мне все равно плевать ему или нет.для меня главное - он знает что у меня есть мужчина.
а то что это недоделанный мужчинка и вот такое несчастье-он не знает слава богу.
я себя не мучаю,просто разочарование сильное.но я ему и благодарна за то что он как пластырь мне на рану в тяжелое время стал.первые пол года гормоны и розовые очки-я порхала.вспомнила что женщина я,похудела,привела в порядок себя,наконец то вспомнила что такое секс.и вот теперь я абстрагируюсь от личности и получаю только секс.все.ничего личного.
Неправдиша• 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
старичело-альфонс, какой-то)
точно!всю жизнь безхатченко,всегда у своих многочисленных жен жил
сейчас снимает гараж там работает и живет(
Железная тетя• 21 августа 2020
Ответ дляАдминко

2. Приватні клініки у 90%.
3. Іноді таксі.

Рада за вас, ви молодці

СноваЗдорова• 21 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Ой, а что за история? Я пропустила
ЖивунаБагамах• 22 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Дорога в никуда. Он свое уже сделал раз встретили его значит нужен был а сейчас отпустите его. Потом самооценка у вас упадет и все сначала будет. Пора на выход мужчине.
всегдаДаДа• 22 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
С мужем совсем не было интима? Как долго?
Неправдиша• 23 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
вообще.больше 10 лет.я потом уже и не считала,может 11-12 примерно
Неправдиша• 23 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, а что за история? Я пропустила
история грустная и глупая.даже стыдно под анонимом мне..
всегдаДаДа• 23 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Блин, и все это время он спал с вашей подругой?
Неправдиша• 23 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
нет,последние пол года(
она приятельница,слава богу не близкая подруга
всегдаДаДа• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
нет,последние пол года(
Козлина. Остальные же 9.5 лет тоже кого-то имел? Почему Вы терпели?
Неправдиша• 24 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
наверное был кто то периодически.не был замечен.к женщинам относился презрительно мягко говоря..
я дура думала что импотент.смирилась.думала живут же как то без секса.
при разрыве спросила раз ты не импотент-значит за эти годы кто то был у тебя?он говорит-не помню...точно было.
жила потому как все пошло-квартирный вопрос.дети.вместе было легче поднимать,живу у него.вот и вся правда жизни.