Отблеск мысли• 20 августа 2020
Девочки, Коровин хороший врач?
Мой дерматолог увидела подозрительную родинку, вчера была у Коровина, все родинки посмотрел, на все вопросы ответил, большую родинку под грудью договорились удалить через пол года, так как кормлю малыша сейчас. Говорит все родинки на теле являються потенциально опасными, но сейчас у вас всё хорошо, ничего плохого не вижу. Мне успокоиться или ещё к другому доктору сходить?
Нашли в капусте• 20 августа 2020
А зачем удалять родинку? Она вас беспокоит (чешется, трескается и т.п) или просто чтоб удалить?
Отблеск мысли
• 20 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Она около 2 см, прямо на груди, большая, немного есть изменения, я её постоянно боюсь травмировать
Нашли в капусте• 20 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну коровин же онко специалист, значит понимает что говорит. Успокойтесь и наблюдайте, чтобы не было изменений.
СтелькаОТединицы• 20 августа 2020
Как к Коровину попасть? Где он принимает? (чтобы без больших очередей)
Отблеск мысли
• 20 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Клиника доктора Юдина, 500 грн консультация
Отблеск мысли
• 20 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ещё он мне сказал что принимает в клинике Евродерм
СтелькаОТединицы• 20 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
лично знаю семью врачей, где удалили сыну (тоже врачу уже) родинку и он вскоре умер(( и наш зав. отделением всегда говорил, что, прежде, чем решиться на рперацию, спроси мнение 3!!! специалистов - консилиум в медицине никто не отменял
Куда_бежать• 27 сентября 2020
Автор, а подскажите вы у Коровина были где именно? Как прием проходит? Как записывались? Заранее спасибо)
Отблеск мысли
• 02 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Записалась по телефону, принимает он и в институте рака на Ломоносова, но я записалась в частную клинику доктора Юдина. Коровин посмотрел очень быстро дерматоскопом, но он врач опытный, если ему родинка не понравиться то он сразу скажет об этом. Я договорилась с ним об удалении родинок на спине в этой же клинике, но после того как закончу кормить грудью. Мне врач понравился, моя дерматолог минут 5 смотрела одну родинку и сказала мне что она не хорошая, Коровин посмотрел и сказал всё нормально!