Мафиозная• 20 августа 2020
Можно ли
Творог ребёнку с яблоком или бананом? Не будет животик болет? Малышу 9 месяцев
Мафиозная
• 20 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
А зачем творог мешать с бананом или яблоком? Вы сами такое едите?
С бананом ем
Затем что обычный творог вряд ли малыш будет есть
Мафиозная
• 20 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Можно конечно. Я уже и печеньки галетные добавляю)
В творог ?
Цветик-семицветик• 20 августа 2020
Ответ дляМафиозная
В творог ?
В молочко тертое галетное печенье - вкууусно!
Хомяк с пастой• 20 августа 2020
Ответ дляМафиозная
В творог ?
Да, в творог детский Агуша. На кофемолке перемалываю одно печенье галетное и смешиваю с творожком. Это очень вкусно. Могу добавить банан или персик опять же в виде пюре ( после блендера). Ест с удовольствием) Но начинала постипенно.
Мафиозная
• 20 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну это мы завтра будем провобовать ))
Мафиозная
• 20 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Малыш ел с персиком, то вроде все хорошо было. Теперь попробую с бананом