Воленс-неволенс• 20 августа 2020

Сломала передний зуб с корнем. Имплантация в г. Киев, посоветуйте доктора.

В поликлинике предлагают обпилить соседние зубы и надеть коронки. Мне кажется, что лучше имплант установить и 2 зуба останутся нетронутыми. Нужен хороший врач
Не умею мерить• 20 августа 2020
Только имплант
МойНеТакой• 20 августа 2020
Точно такая же ситуация была у подруги. Только имплант.
Аноним Анонимыч• 20 августа 2020
Астрадент, клиника на святошино. Зав клиникой Линник Наталья Павловна. Хирург, имплантолог
Луковая• 20 августа 2020
Если рядом 2 зуба хорошие - да имплантат, но одному Богу известно как он приживется.
По теме, автор, очень хорошие хирурги на Подвысоцкого в челюстно-лицевой хирургии. Был контакт потеряла((
автор Воленс-неволенс • 20 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
автор Воленс-неволенс • 20 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Благодарю!
cathy.cath• 21 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Не Самиляк Дмитрий случайно ли?.. у меня аналогичная проблема, его советовали и хотелось бы подробнее узнать. Знаю, он на Подвысоцкого работает и в частной..
Луковая• 21 августа 2020
Ответ дляcathy.cath
Не помню, было это года 4 назад. Мне его моя стоматолог рекомендовала. Он тоже в частной работает и преподаёт. Может будет время, попробую порыться у себя в записях, я иногда дублирую и переписываю в записные книжки. Но, нужно время найти.
cathy.cath• 21 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо за ответ. Если найдёте и поделитесь, буду благодарна
Луковая• 26 августа 2020
Ответ дляcathy.cath
Перерыла все, так и не нашла((