Карамбулкул• 21 августа 2020
Короновирус... тема 100000-я
У вас есть знакомые кто болеет/болел?
Я кого не спрошу ни у кого нет.
Днепр
Я кого не спрошу ни у кого нет.
Днепр
Рыжик-пыжик• 21 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Фантазеров здесь много..))
Плюсуюсь
Заболевших никого
Бабушка соседка ,86 лет умерла.
Привезли заключение из морга :ковид
На вскрытие не забирали, анализы не брали.
Заболевших никого
Бабушка соседка ,86 лет умерла.
Привезли заключение из морга :ковид
Язвочка• 21 августа 2020
Раньше не было ни кого заболевших среди знакомых ... Теперь только запрошлую неделю появилось несколько человек ((( Двое лежат в реанимации уже третьи сутки в очень плохом состоянии , остальные переносят в более легкой форме , дома сидят ... Сама до этого не верила ... Теперь уже как- то совсем уже близко подбирается ... Харьков
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2020
У дальнего знакомого отец умер ( старше 70 лет), у знакомого знакомый в стационаре лежал. Днепр.
У нашего семейного врача 2 его друга умерли ( тоже врачи). Но они издругих городов.
Из тех, кого знаю лично никто не болел.
Остановщица• 21 августа 2020
Неверующие,дай Бог,чтобы вас никого не коснулось... На самом деле только за 1неделю заболело 50 человек с работы, многие знакомые с подтвержденным тестами, у двоюродной сестры ребёнок и муж с 38,5 уже неделю,у мужа тест отрицательный,ребенка прийдёт сегодня,мужа сегодня направили на КТ,так как температура не падает.
КаРаКаТиЦа• 21 августа 2020
в основном знакомые с положительным тестом появились в августе, один умер еще в апреле (.
Страшно
Купипупсичек• 21 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
сумы нет никого
А вы съездите на проходную Красовицкого и поспрашивайте)
Подруга там работает и бывший любовник, поэтому инфа 200%, что лежат там люди с ковид и немало!
ЖонДуан• 21 августа 2020
есть... Киев. Сотрудница сегодня написала
’та таке. температура 37 і болить горло. У хлопця в сім*ї усі з ним включно мають інші симптоми ( відсутність запаху/смаку, температура і тд), ну і у його батька ковід підтвердили’
Купипупсичек• 21 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
тоже из Сум - из личных знакомых никто не болен.
А не из личных? ) или это не в счёт? Вроде бы наше село Сумы не такое уж и большое, чтобы не быть в курсе о заболевших
Откуда Вы такие неверующие беретесь?....
Катька Пушкарева• 21 августа 2020
Днепр. Работаю в больнице, не медик. Есть у нас врач, которая ’болела’. Ее отправили в самоизоляцию. Но как-то странно протекала ’болезнь’. Без симптомов.
мегамоСГ• 21 августа 2020
У мужа на работе много больных, даже с его отдела один. На моей больных нет, но у нас до сих пор дистанционка, и пару раз в неделю дежурство по одному выходим.
Подкустовый выползень• 21 августа 2020
Киев, в моем доме в 4 квартирах (не знаю точно сколько человек) болеют сейчас. Знакомых болел в легкой форме, уже вылечился, но осложнение дало на всю хронику. Еще один был на ИВЛ, но уже тоже вылечился
Трынди-брынди• 21 августа 2020
У папы на работе пару человек переболело в легкой форме.
Фирма занимается авиаперевозками.
Есть тоже пару человек бессимптомно, но подтвердилось.
Фирма занимается авиаперевозками.
НЛОша• 21 августа 2020
У мужа на работе один сотрудник переболел. С признаками ОРВИ несколько дней ходил работал. После результата теста весь офис две недели сидел на самоизоляции. К счастью, пронесло.
Пульт от линолеума• 21 августа 2020
Невестка с отцом переболели тяжело, 3 нед в больнице, брат с племянницей в легкой форме. Пару дней назад от последствий лечения, умерла молодая девочка, всего 28 лет, знала ее лично. Сейчас болеет кума, на ПЛР тест не отправляют, но симптомы все классические. Западная Украина, больных реально много
Катька Пушкарева• 21 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Болеют или контактировали и поэтому в самоизоляции?
Дело было давно• 21 августа 2020
Ответ для@angelika@
Да, Черкассы. Знакомая медсестра, но она не афиширует. В курсе только близкие.
Ого блин. Нас с дочкой тягает весь август по поликлиникам и больницам, утешаюсь, что все чисто и спокойно.. а вона как.
ПешитеБесАшипок• 21 августа 2020
Ответ дляПослушная
Самі хворіли. Сусіди хворіли і є з них хто помер.
Ховають у поліетиленоаому пакеті чи ні?
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Эмм, у меня тоже друзья живут в Англии а муж там работает, но ездит так же по всей Европе , в компании где муж работает 1500 сотрудников, которые колесят по Европе и странам снг и странно но никто не заболел и не знает таких людей))))
Барановирус он такой избирательный я Вам скажу )) а то что сейчас я не могу пройти своё лечение потому что добиться стационара нереально, это огорчает. Так оно и будет, люди из за Барановируса запускают свои болячки , но это не считается же, главное шо апасный вирус лютует, ага,
А можно уточнить, как Ваш муж ’там работает, но ездит так же по всей Европе , в компании где муж работает 1500 сотрудников, которые колесят по Европе и странам снг’, если Британия ввела обязательную, 2-х недельную изоляцию, для вьезжающих?
Кюветчица• 21 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
и таких же пишущих много: ’на ПЛР тест не отправляют, но симптомы все классические’ (с)
а обычные ОРВИ? грипп? куда они ищезли за это время? возможно у них именно это?
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Львов 3 знакомых переболели
Львов, там вообще...(((
Китайська зараза влаштувала справжнє полювання на львів´ян, хворих все більше: ’Вірус мутує’
У Львові спостерігається велика кількість заражених
Указка• 21 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Только больных из Винницы стали возить в Казатинскую больницу,так как в винницких больницах мест уже не хватает.
Ясно, я как в танке...
Указка• 21 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Винница. Очень много ((. Знакомая около 40 лет, 2 недели лежала в стационаре, анализы хорошие, но уже месяц до сих пор кашель. Не находят его причину. Мама этой же знакомой то хуже то лучше второй месяц в больнице. Сотрудница мамы 60 лет сгорела за 3 дня. Ещё двое знакомых мамы мужчины переболели, вылечились все ок. На работе у мужа коллега с соседнего отдела в стационаре вторую неделю очень тяжёлая. Активная спортивная женщина. Очень много знакомых перенесли в лёгкой форме без симптомов. Знаю девушку парикмахера, перенесла в лёгкой форме в апреле, потеряла обоняние, до сих пор не восстановилось. Ещё давно по работе знаю женщину, дочь которой переболела в мае, девочке чуть больше 20, болела относительно не тяжело, но осложнения тромбоз лёгких и тромб вены ноги. Больно ходить, все лето в чулках специальных, очень дорогое лечение. И это то, что вспомнилось сейчас на ходу, таких историй десятки.
Вижу здесь девушки винницкие пишут, что у них нет больных в окружении, словно не в той Виннице живу (. Шокируют люди без масок, предстоящая школа и наполевательское отношение к профилактике.
Это я писала, что знакомых в Виннице нет,... Но я честно написала, зачем врать... Насчёт масок все моё окружение ходит и старается себя беречь... Хотя, да замечаю некоторые и наплевательски относятся...
Грибной_Дождик• 21 августа 2020
Не понимаю что за классические симптомы. Вот я заболела ,температуры нет,ничего не болит,кашля нет,просто очень сильная слабость .Встать уже трудно,прошла на кухню,уже вся мокрая. Никто тест мне не будет конечно делать.Чуть полегчает и я конечно сидеть дома не буду,но хожу я в маске на улице в общественных местах.
всегдаДаДа• 21 августа 2020
Ответ дляУказка
Я не имела в виду, что не верю. Я о том, что это какая то страшная лотерея, которая работает по своим законам. Одни смотрят все со стороны, а другие болеют по полной программе. На самом деле всегда радуюсь, что есть люди, которых не коснулось.
Указка• 21 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Скорее бы всё закончилось.... А вам искренне всех благ)
Неместная Я• 21 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не 2000 а
По 2000 каждый день. Через 10 дней 20 000
Не большие числа, но если из 20 000 хотяб половине нужна будет больница, где мы возьмём столько?
А если из 20 000 будет 2000 врачей нам и больница будет до Ж...
врачи закончатся как вид.
Я не пишу о том, что это не большая цифра в плане роста эпидемии, я пишу о том, что если заболевает по 2000 в с стране с населением 40 миллионов, то не обязательно у каждого должны быть больные родственники и знакомые, потому что даже 100 000 людей, это не большой процент относительно всего населения. Тут же любят фразу «у меня больных знакомых нет, значит никакого вируса нет и статистику нарисовали». Мой коммент тоже был ответом на «откуда такие цифры?!»
Калёва Замалёва• 21 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Плюсуюсь
Заболевших никого
Бабушка соседка ,86 лет умерла.
Привезли заключение из морга :ковид
Заболевших никого
Бабушка соседка ,86 лет умерла.
Привезли заключение из морга :ковид
Ага так и написали - ковид. Хоть думайте, что пишете