Карамбулкул• 21 августа 2020

Короновирус... тема 100000-я

У вас есть знакомые кто болеет/болел?

Я кого не спрошу ни у кого нет.
Днепр
Кюветчица• 21 августа 2020
Нет. Киев

сказочное_Бали• 21 августа 2020
Начальник тетю похоронил, у мужа сотрудники на работе. Киев.
Указка• 21 августа 2020
У меня тоже нет, Винница)... И даже знакомые врачи нет.... Я не знаю где сегодня такие цифры взяли 2134!!!
Ку ка ку ка ку• 21 августа 2020
Киев. Никто из знакомых не заболел
Дуболом• 21 августа 2020
В Черновцах очень много больных
Люда Людоедова• 21 августа 2020
Есть, один в больнице лежал, у других , человек 5 бессимптомно.
сказочное_Бали• 21 августа 2020
Ответ дляУказка
На всю Украину 2000 - большие цифры? Вы смеетесь...
После шести ни-ни• 21 августа 2020
Киев, не знаю никого. Только по телевизору пандемия
Указка• 21 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я в недоумении)

Тульский пряник• 21 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вот именно, что локализация в 3 обл ЗУ, и это огромные цифры!
Чупокабра• 21 августа 2020
Киев, есть знакомые знакомых. Перенесли легко.
Герцогиня• 21 августа 2020
нет, г.Черкассы
Вилами по воде• 21 августа 2020
Есть знакомые. И родственники друзей. Киев.
СкиниУскачи!• 21 августа 2020
Из моего окружения ... подруга и вся её семья переболели и это 100% был короновирус! У подруги моей мамы переболели её дочь и зять. У мужа на работе 2 охранника. У знакомой умер сослуживец! Где вы такие неверуещие беретесь
Гуру троллинга• 21 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да он есть! Только не так страшен, как его преподнося и каждый день в новостях. Вот и все...
Ну болеют, кто то умер к сожалению, организм не справился, осложнение дало...ну так и при пневмонии без ковида, тоже можно заиметь осложнение и летальный исход. Можно гриппом переболеть и получить осложнение, что пока вычухаешься, то семь кругов ада пройдёшь...
Соседушка• 21 августа 2020
Подруги-Польша,Италия,Турция -переболели(живы) Украина ,трое переболело,одна умерла(((
Шаманю второпях• 21 августа 2020
У свекрови сотрудница на работе.
Сначало говорила что лежит как на курорте в больнице,а потом резко плохо стало,на швл лежала дня три еле выкарабкалась,до сих пор на больничном никак отойти не может,уже месяц.Еще заразила невестку и внучку,но они умеренно переболели как грипп перенесли.
Заставляличка• 21 августа 2020
Да, много. Но вообще-то, корону стараются не афишировать. Люди у нас дикие.
СкиниУскачи!• 21 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
100% у мужа на работе медсестра , 28 лет заболела пневмонией, ещё до ковида, сгорела за сутки! Это для всех был шок! Хотя предприятие на ее лечение перечислило более 100.000 и не спасли. Для нас это было потрясение. А потом начался короновирус

Ms. Dolly• 21 августа 2020
Переболели всей семьёй. Есть много знакомых, кто либо уже переболел, либо болеет, есть в тяжёлом состоянии в больнице. Харьков
Новогодняя пальма• 21 августа 2020
Да есть, в легкой и средней форме. Мальчик 13-ти лет не выжил((
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2020
Да. Три семьи знакомых переболело. В одной семье - смерть от пневмонии, вызванной короной. Харьков
Не стесняюсь• 21 августа 2020
Да, 55 лет умер от коронавируса.
Гуру троллинга• 21 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне на днях о том, что от пневмонии загорали люди за пару дне ещё до ковида, и что мужчина со Львова 2 года назад переболел пневмонией, и ему дало осложнение на сердце, он ещё задыхался, не мог жить полноценно, смотрела по новостям недавно по ТСН, ему нужна была пересадка сердце, он дождался, так мне ответили,чтобы я больше такую чушь не писала)
Люди считают,что сейчас Ковид это очень страшно,он только такое может сделать, а то,что раньше были ДО ковида болезни, и умирали от пневмонии, они слышать не хотят....
Ms. Dolly• 21 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Умирали. Только таких темпов заражения никогда небыло.
Гладиолус• 21 августа 2020
Есть. Одесса
Барбитта• 21 августа 2020
У нашем доме 2 семьи заболели . Еще в начале мая
Барбитта• 21 августа 2020
Киев
Гуру троллинга• 21 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не было...но это тоже не даёт повод биться об стену и кричать, что у соседа Ковид и чуть ли не колючей проволокой двери обвести. А была бы его воля, сожгли бы на костре этого соседа.
Проблема в этом,что новости рассказывают - капец как страшно, мы все умрём...вот и народ конечно ещё так и реагирует. ?а ещё здесь читала, как онкобольной умер, а ему написали диагноз Ковид. Вроде должны были разобраться тогда, не знаю чем закончилось.
А ещё писали здесь девочки, как анализы сдаются
и ошибочно вносятся в базу по заболевшим...
Неместная Я• 21 августа 2020
Ответ дляУказка
Что такое 2000 для страны, в которой живет около 40 000 000 человек.