Гербария• 21 августа 2020

Мы в Египте,полное расстройство!

Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
Крутышка-Пышка• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
А мы решили ехать в Хорватию. Сейчас в отеле 4*. Отличное питание. Очень разнообразно и вкусно. Выбор мяса, рыбы, морепродуктов на любой вкус.
Людей не так, чтоб чересчур, но не мало.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
В общем, кому в Египте не нравится - рекомендую Хорватию.
Подскажите пожалуйста в Хорватии тоже олл? Что за отель? Какая стоимость? Тоже планируем
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
Вы даже название отеля написать правильно не можете?
В каком вы отеле SUNRISE Garden или Sentido Mamlouk ?
ПрипоРошенная• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Вы ж хотели отзыв об отеле оставить, чего название писать не хотите тогда??
Диванный троль?)
vihola• 21 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Реновации !!!
Реинкарнации это что-то новенькое
Варто забрати в копілку анонімних ніків
«Гостиница после реинкарнации»
Аноним-ка• 21 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Капец. 67 тыс(((
Мы неделю назад вернулись. 29 тыс на троих за 7 ночей. бюджетная 5 в Макади Бей. Пляж и заход в море отличнейший, глубина как в нашем Черном море. На рыбок смотреть ходили на соседний пляж. В итоге получилось и заход для ребенка идеальный с постепенной глубиной, и недалеко поснорклить смогли.
Питание в отеле не супер, но всегда присутствовали как минимум три вида мяса - говядина, курица, рыба, в разные дни в разных вариациях. Часто добавляли еще гриль меню на ужин и несколько раз соте из морепродуктов. Салатов и фруктов немного было, но они тоже постоянно менялись. Сладости мороженное детям тоже было. И то что повара сами накладывали наоборот ускоряло продвижение. На каждую группу блюд свой отдельный повар. Все очень быстро и в любом количестве можно, ни от кого даже взгляда кривого что много берешь.
Анимация была активная с 10 утра до 22 вечера. И зарядка, и водная гимнастика, и водное поло, и пляжный волейбол, и зумба, и йога, и дартс. И для детей игры под навесом в теньке, и аквагримм всегда, и вечером детская дискотека и мультики. И взрослым живая музыка, фаер-шоу, танцевальное шоку, конкурсы. В общем, вечером не скучали.
И в самом отеле народу немного, тихо, красота. И обслуживание супер.
Автор, если Вам попался плохой отель, то не стоит хаять весь Египет.
Просто в следующий раз еред поездкой внимательно посмотрите обзоры отеля и пляжа, что бы точно знать чего ожидать.
А в каком вы были?
Не танцую- но пою• 21 августа 2020
я уже 2 раза была в Турции все отлично, единственное как только открыли границу не было детской анимации, сейчас в августе людей уже много и отдых ничем не отличается, ну только еда за стеклом и все
единственное я отзывам не доверяю, только своему тур оператору
Копуша• 21 августа 2020
Ответ дляБармалеина
В этом отеле завтраки и ужины?
Все включено.
Завтрак, обед, ужин.
Сок, вода, мороженое, минибар - бесплатно. Фреши - платно.
Заела_пластинка• 21 августа 2020
мы уже 10 дней в Хургаде, еще 6 дней осталось и уже жалеем что не взяли еще больше. Все отлично, море, сервис, питание тоже норм, скромнее чем раньше, но и мясо и зелень и морожено детям есть.
Мамаша в бигудях• 21 августа 2020
Вернулись с Турции. Все отлично. Заезжали в первый день открытия отеля. Отель перешёл на питание ля-карт полностью. Все рестораны бесплатно. Мороженного все виды даже не перепробовали. Ребёнок одними суши питался весь отдых.
Анимация была и детская и взрослая.
Автор , В каком отеле были то?
Мао_Мяо• 21 августа 2020
я вот завтра лечу..ой, еду на азовское море)) 100 лет там не была, уже мечтаю о местном колорите, о пахлаве медовой с осами впридачу)) и мне уже все нравится)
до карантина отдыхали заграницей, в Египте в том числе.. Пока туда не тянет аж никак..
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляСеточка
Ох и отзывы врут. Мы как-то имели небольшой запас $, а отдохнуть хотелось. Порекомендовали нам отель в Хургаде, 4* (я блин неопытная была, не знала ЧТО такое 4* в Египте), подруга моя турагент. Отзывы на топхотелс были 4.5! Т.е реально хорошие. Прям хвалили. Я думала повезло. Я не буду писать об отеле, вычеркнула эти воспоминания. Но верить отзывам себя не уважать
Тут еще дело вкуса...
Мы были в Шарме в ну очень бюджетной 5-ке (тут стоил копейки, так что я не в обиде). Питание реально лютый треш (рыба, жаренная кусочками прямо с чешуей, например, а как альтернатива 1 вид мясных тефтелек). Зато на пляже женщины так восторгались питанием, говорили, что это единственный отель, где они набрали за неделю по 5 кило. Я уже думала, может это они приходили к открытию ресторана и все нормальное съедали На топхотелс тоже все в восторге и от питания, и от анимации (хоровод по холлу отеля и пьяная дискотека), и от уборки (треш №2)
выходные пролетают• 21 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
А в каком вы были?
Лабранда Роял Макади.
Альфред Шнитке• 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Тут еще дело вкуса...
Шарминг Инн?)
Гарачый Шыкалад• 21 августа 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Очень понравился египетский кот))))
Вы в нааму бей ездили? Там открыто все или нет смысла?
ТрамвайGirl• 21 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Анимация была и детская и взрослая.
Автор , В каком отеле были то?
подскажите плиз название отеля, по Турции вообще не ориентируюсь,выбираем хороший отель)
Играю у края• 21 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А санрайз очень сочетается с сентидо ?:)) Это вы так поумничали сейчас
Правильно_Валерчик• 21 августа 2020
А я не верю автору. У нее явно высокие запросы и придирки к отелю. Мы не раз отдыхали в отелях сети Санрайз, там всегда хорошее питание и сервис классный. В этом году тоже успели отдохнуть в Египте в отеле сети Джаз. Все отлично, понравилось, что людей не много, просторно в ресторане, на пляже, в баре. И сейчас такие отличные цены на хорошие отели в Египте, что просто грех жаловаться. Посчитайте, сколько вы б заплатили за аналогичные условия на наших курортах, если с перелетом?
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Шарминг Инн?)
Не) Я уже, если честно, и не вспомню как это чудо называлось, тем более мы в нем практически время не проводили, но печально, что он такой не один. Но меня шокировало то, что на пляже я прям восторги-восторги от гостей слышала, и они же потом и отзывов восторженных настрочат
мААААсквичка• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.

Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Вы странная.
На границе• 21 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Арабиан или диамат ?

Если второй - то там всегда плохо с едой было по отзывам знакомых.

А вот арабиан - был супер
Навряд ли диамант, мы там были в прошлом году. Там риф красивый.
Бармалеина• 21 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Анимация была и детская и взрослая.
Автор , В каком отеле были то?
А вы в каком?)
Бармалеина• 21 августа 2020
Ответ дляКопуша
Все включено.
Завтрак, обед, ужин.
Спасибо)
Жена сына• 21 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Лабранда Роял Макади.
А на риф ходили в Стеллу?
Мамаша в бигудях• 21 августа 2020
Ответ дляБармалеина
А вы в каком?)
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
Мамаша в бигудях• 21 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
Но по второй раз я туда не поеду. Не люблю большие и многоэтажные отели.
Мы с сыном Симену сан клаб любим. С зелёной тенистой территорией и 2-х этажными домиками
Кокосиха• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
какой именно.. мы были в этом году в даймонд сказала больше в египет ни ногой..
Кокосиха• 21 августа 2020
вот вернулись из турции анимации нет совсем.. но меня это не напрягает. море отличное
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, у нас не олл, у нас хафборд.
В номере есть холодильник, затарили вином с местных виноделен. Отличные вина!
Отель Валамар Аргоси4*
Брали на букинге, две недели -1905 евро по джиниус скидке.
Слепок стопы• 21 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Прилетели из Турции
Отличное питание, накладывают быстро, наоборот это даже хорошо, так как быстрее все происходит, чем когда сами туристы еду накладывали.
Анимация,развлечения были.
Так что не нужно судить о всей стране по рассказам знакомых.
В каком отеле?
Слепок стопы• 21 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вернулись из Турции, все отлично.
Питание не изменилось, кроме способа подачи, длвольны поездкой.
А что за отель, если не секрет?
А какой у вас отель