Гербария• 21 августа 2020
Мы в Египте,полное расстройство!
Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Да ладно. Прям шара, всего лишь 67000 тысяч! Я ещё более-мене соглашусь, когда такая сумма зарабатывается за месяц, и это не в напряг выложить за 12 дней. Но блин, давай те смотреть реально на зарплаты и растраты и таки да, это не дёшево и далеко не даром. Заплатить такие деньги и быть недовольным, это очень обидно!
Кто тратит 67000 на отдых не год их зарабатывает )
Ещё раз -какие такие деньги ? 67000:4= 16750 с носа. Вычтите перелёт хотя бы 200 уе и останеться меньше 1000 грн в сутки на чел. За эти деньги у вас нормальные номера, которые убирают, с кондерами, питание и алко олликлюзив, развлечения, страховка и прочее . Это такие деньжищи ? Это меньше 30 уе в день
РозаЛюксен• 21 августа 2020
Ответ дляOlenka3S
Супер! Готували самі чи кафе?
Сами готовили. Зато лишнего не набрали как обычно в отеле))
Вишнёвая Леди• 21 августа 2020
Были в Турции Дельфин би гранд. Все отлично. Питание - отличное. Фрукты вкуснейшие, морепродуктов много, гриль. Да, накладывают не туристы, но проблем не было. Персонал очень внимательный и заботливый. Сервис - отлично. Правда, попали на период без туристов из РФ. Было спокойно и интеллигентно все :-)))) В последние дни отдыха начали заезжать из РФ, начались нюансы :-)))) Но к отелю претензий нет. Они молодцы!
Мама фифти цента• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Молодцы.Мы тоже рассматривали Зорватию но на машине.
автор , вам нельзя в Хорватию , вы не готовы10- 24 часа в очереди на границе
если медленно накладывают- то Хорватию не ваша